Прочее туристическое
на пятницу запланирована поездка в турцию что брать евро или доллары?
нужно ли менять в турции валюту на лиры? и где лучше менять валюту ?
На евро спикулируют жутко. А доллары стали меньше котироваться. Так что - без разницы, все равно "обвешают".
Лучше всего взять и то, и другое, но поосторожнее там с обменом - лучше в государственных банках
Нужно брать Евро и Доллары, но Евро больше..., все деньги менять в Банке, так как местные могут обмануть..., и все спиртные напитки брать только в нормальных супермаркетах... Нужно брать Евро и Доллары, но Евро больше..., все деньги менять в Банке, так как местные могут обмануть..., и все спиртные напитки брать только в нормальных супермаркетах...
Берите евро.
Доллары в Турцию, евро в дьюти фри
Немного долларов, а основную сумму в евро (если, как прогнозируют, 2 августа доллар упадёт, что Вы там будете сними делать).
В Турции работаю с $, бери их побольше есть куда тратить
Эх! Мне бы ваши заботы.
Ничем не брезгуй. Бери всё, что будут давать.
водку бери а то у турков палённая
удачи...
Можно и рублики, например, в Кемере они пользуются спросом.
баксы скидывай, скоро доллар упадёт, выводы делай сам
баксы!!!
Берите доллары, это более разумно:)
лучше евро долар там творит последнее время че хотит а евро как то поспокойнее
бери побольше таблеток от отравление, опять наших траванули 98 человек
насколько мне известно, турки с удовольствием принимают и евро и доллары США
сигареты, водку и презервативы-зачем денги
евро.
лучше баксы, но можно и рубли. менятьб лучше в обменнике, но не там где говорит гид. просто в городе