Прочее туристическое
Подскажите подалуйста! Какую валюту лучше брать в Таиланд? Доллары или рубли? Всегда брали доллары, но с таким курсом...
Оттого, что вы возьмете с собой рубли, вы ничего не выиграете. Тайский бат подорожал по отношению к рублю настолько же, как и доллар. Это означает, что лучше взять доллары. Их менять выгоднее. А рубли еще и не в каждом обменнике смогут поменять .
А что вы думаете, что в Таиланде по-прежнему курс рубля высокий? А вот и нет, это не доллар подорожал, это рубль упал. В Таиланде доллар как и много лет назад 32-33 бата.
Рубль упал ко всем валютам, как вы это понять то не можете! Доллары надо брать и только доллары!
Одна фигня, батт к рублю тоже не радует... 1 USD = 32.75 THB 1 EUR = 38.75 THB 1 RUB = 0.480 THB
Считайте если не лень что выгоднее
конечно, рубли.... это национальная валюта Таиланда
(Yana Kr*)
Ха-ха-ха! Остряк!!!
пффф, без разницы, смотри, например купил в России 1000 долларов примерно за 60000 ублей, приехал в Тай поменял 1000 долларов примерно на 30000 бат или приехал с 60000 ублями в Тай, купил на них примерно те же 30000 бат. В чём разница? Народ, может я ошибаюсь, поправьте меня если что не так.
Не зависимо от курса, как и год назад, как и много лет назад рубль не является ценной валютой, в любой стране его трудно поменять, а если и удается, то по крайне не выгодному курсу