Прочее туристическое
Где бы вы хотели жить если бы вам дали выбор в любом уголке Земли?=)
=)
В ближнем пригороде Санкт-Петербурга, в личном коттедже с ровным участком и колодцем с питьевой водой..
На Карибском море
в Новой Зеландии
1)ближе к северному полюсу, дабы воочую наблюдать прекрасное явление - СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ!! ! ТАМ НЕТ НЕНАВИСТНЫХ МНОЮ НАСЕКОМЫХ - ЭТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС, ОТ НИХ ВЕДЬ СТОЛЬКО БЕД! ! ТАМ МАЛО ЛЮДЕЙ - ЭТО ТОЖЕ ПЛЮС! ЕСЛИ ТЕБЕ ХОЛОДНО, ТО МОЖНО ОДЕТЬСЯ ТЕПЛЕЕ, А ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ЖАРКИХ СТРАНАХ, ТО ЕСЛИ ЖАРКО, ТЫ МОЖЕШЬ СНИМАТЬ С СЕБЯ ВЕЩИ ТОЛЬКО ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ПРЕДЕЛА, И В ИТОГЕ ТЕБЕ ВСЕ РАВНО БУДЕТ ЖАРКО, ПОЭТОМУ ЭТО ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС В ПОЛЬЗУ СЕВЕРА! ТАМ НЕТ ТАКОГО БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ГОР, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВЕРОЯТНОСТЬ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ ТОЖЕ МЕНЬШЕ - ПЛЮС! ТЕРАРИСТЫ НЕ ЗАХВАТЯТ - "+", СТРОЙКИ НЕТ, ЗНАЧИТ ДАЖЕ ЛЮБИМАЯ ВСЕМИ ФРАЗА "КИРПИЧ НА ГОЛОВУ УПАДЕТ" ТОЖЕ ЗДЕСЬ ДЕЙСТВОВАТЬ НЕ БУДЕТ, ЧЕМ НЕ ПЛЮС!! ? АВТОМОБИЛЬ НИКТО ВО ДВОРЕ НЕ УГОНЕТ - КАКИЕ УЖ ТАМ УГОНЫ! =)
НО ЭТО В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ЛИШЬ ПРАКТИЧНАЯ СТОРОНА МОЕГО ВЫБОРА, НО ВЕДЬ СЕВЕР - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО - РОМАНТИКА!! ! ЭТО МЕЧТА!
НЕ МОГУ НЕ ПОВТОРИТЬ ЕЩЕ РАЗ - САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЭТО ВЕЛИКОЛЕПТНОЕ, ВОЛШЕБНОЕ, ПРЕКРАСНОЕ, СКАЗОЧНОЕ, ЧУДНОЕ, ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ!!! !
В Санкт-Петербурге=)
Где нить в райском местечке на океане смотрителем маяка
В ебенях
Хорошо там, где нас нет....
в италии, ох как там хорошо! Хочу туда обратно!!!