Прочее туристическое
Вы бы хотели жить во античные времена?
Там где жили Пифагор, Архимед, Гомер, Аристотель?..

Нафиг-нафиг. Я люблю современную медицину. А заодно и гигиену.
Нет, конечно
Ни медицины, ни связи, ни гигиены, ни коммунальных услуг, все дремучие, необразованные... Обогащение лишь за счет военных походов
Мне в свое время неплохо. Да и не место красит человека, а человек место.
(можно заменить слово "место" на "время")
Чем тебе наше время плохо? Медицина на уровне, ЖКХ, технологии. Ты сидишь в уютной квартире, СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ, с бесперебойными электроснабжением, водоснабжением, отоплением, тебе не надо за дровами ходить, за водой с ведрами бегать за километр, с лучиной в темноте сидеть .
Что еще не нравится-то?
Люди некоторые не ценят того, чего имеют, и умудряются ср*ться и гадить, имея все средства для счастливой и спокойной жизни на расслабоне.
Таких в любую эпоху и в любое место закинь - и там бардак начнут.
И последнее. Та картинка (в вопросе) - это лишь одна сторона медали, наиболее выгодно преподнесенная картинка. Так же и нынешнее время можно с наиболее выгодного ракурса изобразить, нарисовать как рай. Но кроме хорошего всегда и плохое было, обратная сторона красивой медальки. Просто об этом не упоминается, когда что-то восхваляют.
Что еще не нравится-то?
Aльберт Зейналов
не знаю, хотя бы побывать в каком нибудь безопасном и тихом месте. Я просто с ума схожу от античной архитектуры.
А женщины каждый год беременны
Нет, романьтизьму тогда не было и закуски.
умереть от сифилиса?
"Мы выходили во двор и пили воду из луж"? Ну нафиг.
Да и зубной там стрёмный - чувак с гвоздём и долото.
Нет, хочу во времена пиратов ну 1700 где-то, и то не жить а просто побывать
А лучше в 90-е у Курта Кобейна на концерте побывать
Кем? Рабом? Патрициев? Или лазить по деревьям на территории современной Украины?
Конечно. Гладиаторские бои для потехи населения, все дела.
Нет. Просто посмотреть что да как там было. Но жить не хочу. Зараза там всякая и нет комфортных условий для жизни.