Прочее туристическое
хочу жить в Египте, что посоветуете?
Уважаемая, Ольга, перед тем как переехать в Египет надо узнать об этой стране все. Ну или почти все. Не забывайте, что для них Вы все-таки чужая. Помните наш фольклор: приехал чукча в Москву.... Извините если обидел. Я считаю предупрежден, значит вооружен. Спасибо Вам за вопрос. А вдогонку вспомните о нашей француженке. В новостях говорят-дочку с мужем никак не поделит. Европейская страна, а народ, извините такой.... А Восток- дело тонкое. Желаю Удачи и верю все будет у Вас хорошо.
К психиатру сходить.
Где родился, там и пригодился. Такие красатули и нашим пацанам нужны.
Купи ПИРАМИДУ.... Я тоже хочу в эту загадочную страну....
Не советую!
выходи замуж, тогда вообще ни чего не увидишь
не посоветую там жить....
Хоти.
А как же снег, березки? Везде хорошо, где ...
Если хочешь стать звездой, поработай-ка ...ой
и что будет?
Русские должны жить в России, а отдыхать где захочится!!!!
Выйти замуж за египтянина, или сменить гражданство и купить там квартиру.
для начала можно поработать на вреиенном контракте аниматором например, ну или за египтянина замуж, они с удовольствием берут в жены руских женщин ( в том числе ивременный брак) за них не надо платить калым, можно ее не содержать, так как русские женщины живущие в хургаде, например, все работают
в Хургаде есть целый руский квартал
Мы тоже с мужем хотим но врядли переедем там работы нет зарплаты маленькие мы туда как ездили отдхать так и будем ездить ну жить врядли хотя там очень дешовые квартиры за 1 2 мил можно купить даже около нила это престижно у них там счи-ся но или в хургаде ква-ры тоже мил на 3 стоят ну или вАлександри там подороже чем в каире ну или выйти замуж за египтянина они кстаит такие ...Но а лутше для нас купить там квартирку в хургаде они мил 1 или 2 мил стоят впрочем не дорого для квартиры и ездить туда пожить на месец но а жить там нищета там вы что сами там не были были как и все все знают что там нищета а в каире так грязно у на сгороздо лутше ну смотрите сами удачи вам кстати сами египтяне не советуют туда жить переежать мы как то спросили они сказали зарплаты маленькие все денег не хватает они только мечтют о таких зарплатах как у нас вот
собраться.. . и осуществить свою мечту! :0)
переехать туда жить
лучше здесь со своими
если хотите потерять свободу, вперед и с песней, знаете как в библии говорится, где родился, там и пригодился....
Хорошо там где НАС не было!
это у вас нервное - пройдёт.
в пирамиде
купить там дом!