ХОТЕТЬ ВСЕГДА ЛУЧШЕ, ЧЕМ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ХОТЕТЬ: ) Отличное желание! Для того, чтобы попасть на ПМЖ в Австралию, нужно соответствовать параметрам и требованиям Госпрограммы Австралии. Почитайте материал по ссылке: https://www.migrationexpert.com/australia/member/member_login.asp?timeout=yes&page=/australia/member/skilled_interview_contact_details.asp
Очень полезный сайт. А дальше дело только за Вами! Если Вы действительно этого хочете - дерзайте! И никого не слушайте. Я вот тоже мечтала - и добилась своей цели: ) Очень этим довольна. Удачи!
Прочее туристическое
хочу жить в австралии. как это сделать? есть такие которые уже там живут
Хотеть-то можно.
Живут и там, на краю света, где зима тогда,
когда у нас лето.
Но в качестве кого вы хотели бы быть там
Русского эмигранта?
Аборигена?
Кенгуру?
Утконоса или Ехидны?
А может быть простым кактусом?? ?
Все дело в том, что вы там НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!! !
Никто вас там не ждёт.
Живите дома, здесь всё родное и понятное.
Но можете продолжать ХОТЕТЬ.
Это не сложно и не требует затрат и усилий.
когда у нас лето.
Русского эмигранта?
Аборигена?
Кенгуру?
Утконоса или Ехидны?
А может быть простым кактусом?? ?
Никто вас там не ждёт.
Но можете продолжать ХОТЕТЬ.
главное туда добратся... а уж там диаспора поможет.
Которые там живут называются австралийцами или гражданами Австралии, из которых коренными можно считать аборигенов - остальные иммигранты, понаехавшие туда с момента открытия континента европейцами. Кстати, из России и бывшего СССР там тоже довольно много - целая диаспора. Если очень хочется подробности можно узнать на сайте посольства или по поиску в Интернете.
нужно быть спецом в какой либо области
с высшим образованием и разговорным английским туда с руками оторвут.. .
костян дзю тебе помогёт
доплыть и построить шалаш из камыша