Скоро отпуск, но даже желания нет ехать куда-то. Дело не только в финансах.
Самое главное - где жить? Почему цены на туры указывают за двоих? Если поехать одному (а больше не с кем), то заселят кого ещё в номер. Одноместные номера редкость и они много дороже. Как быть?
Практически единственная возможность - черноморское побережье РФ (в декабре хочется теплее, чем в Средней полосе, в тропиках очень жарко, заграна нет и делать не планирую).
Прочее туристическое
Не хочу жить с кем-либо в номере
Вообще-то СССР вместе с советской практикой принудительного подселения в номерах гостиниц и остался в прошлом.
Бронируйте одноместное размещение. Да, это будет дороже, чем поехать вдвоём в один двухместный номер (потому что вы оплачиваете номер в одиночку, а не на двоих), но зато будете жить один, как вы и хотите.
Так оплатите номер полностью, в чём проблема?
Заплати за одноместное проживание и живи спокойно Обычно двухместный номер отряжают - но платишь подороже- а как ты хотел
одноместный не "много дороже". а просто подороже, и даже не в два раза)))
Если не планируете ехать за границу - зачем покупать тур? Самостоятельно не можете найти гостиницу?
Так смотрите в поисковике сингл, а не дабл.. Одноместных номеров полно в любом отеле...
В любом отеле можно сингл забронировать, просто 1 местные номера дороже чем 2 местные-в Сочи и Адлере тепло зимой также и Абхазия рядом туда загран. паспорт не нужен
Я уже 10 лет путешествую один. Никогда никого не подселяли. Бронирую номер на одного (даже двухместный), и нет проблем
сайты попутчиков пробовали? рекламировать не буду поэтому не пишу названия. это меньшее зло в этом случае. хоть точно знать будете с кем сожительствовать придется
ОДноместные номера не редкость. В любой отель Вас поселят одного в двухместый, просто доплатите вы за это в среднем 10К на самые распространенные туры.
В чем проблема? Выкупаете двухместный номер… и no problemo
Бронируй сам, хоть один во всем отеле живи. В поисковиках можно указать "тур на одного", тогда выдает варианты без подселения.
Сиди дома и не парься.
другие тоже не хотят с вами.. ну что тут можно посоветовать? копите деньги!