Прочее туристическое

Как можно жить в одной комнате или номере на отдыхе с незнакомыми?

Это уже не отдых будет, а тюряжка.
ЭКОНОМИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ, но не настолько же. Это уже не отдых а мучение.
Любаша .
Лучший ответ
Лучше заранее продумать до отъезда, с кем ехать. А если не получилось - остаётся лишь покориться этому случаю и постараться найти общий язык, подружиться с ним. И побольше позитива! Незнакомец ведь тоже переживает... и тоже желает того, что и вы.
Если сосед ( ка) попадется приятный и будет взаимопонимание - почему бы и нет?
Люди в институтах по пять лет в одной комнате живут, и потом это вспоминают, как лучшее время своей жизни.
Altyn Tamashovna
ребята -живите дружно!
тюряжка -это с парашей
Я вот только одно не пойму, зачем такое извращение? ? :-)) Бери номер на одного и не мучайся. А если ты и твой сосед захотели сэкономить, то мучайтесь и не плачьте...
Сергей Шахов
Так познакомся ты с ним уже наконец...)))))))))
Здравствуйте. Вопрос такой серьезный. Такая удача, когда соседка становится подругой на долгие годы. Хочется говорить турфирмам спасибо, когда они сами подбирают соседа, находят время посмотреть по анкете, мне так повезло в Израиле, фирма CENTRA.Ru. А в Греции наши туристы все рассорились из-за того, что соседки шумно спали, совсем отдых может быть испорчен. Один раз на курорте моя соседка 2 недели мне спать не давала и сама переживала и я чуть с ума не сошла. Но и одной в номере скучновато. Вообщем, желаю всем подходящих по всем параметрам соседей и приятного отдыха. Угощаю
Бывает что разъедутся и остаются друзьями. , если по совместимость совпадают
да ну нафиг, я жила и нормально, только надо не сильно крепко спать по ночам в случае чего, а потом.. . нафига на отдыхе в номере сидеть, к тому же зачем со своим соседом разговарить, если вы того не желаете
Юрий Кириллов
Эльмира Гильмуллина А если сосед любит бухать по ночам и бить в барабан?
Да лучше одному поехать, просто супер!!!