Прочее туристическое

Подскажите универсальное дезинфицирующее средство в поездку и в номер гостиницу, комнату.

Не руки дезинфицировать, а предметы, мебель, полки, сантехнику и т. п.
Деохлор. Хлоргекскедин.
Денис Кужугет
Лучший ответ
Только что сама решала подобную проблему.
1. Гель Санитель. Большую банку. Пропитываете на салфетку, протираете сантехнику
и все остальное.
2. Хлоргекседин. Можно дезинфицировать и раковину тоже.
3. Шкафы лучше всего протирать любыми антибактериальными салфетками, желательно со спиртом. А еще лучше, берете пластиковые пакеты, кладете туда одежду, и кладете одежду в шкаф прямо в пакете.
Еще очень хорошо найти маленькие коврики (типа пенки) и бросить 1 в ванну, другой на пол в ванной.
И возьмите побольше крючков (обычных, пластиковых) , но не на присоске, а на обычной липучке.
Спирт.... А вы хотите все там протереть? А если уборщица опять все своей грязной тряпкой запачкает?..)))))
Оксана Гладыборода Спирт я не смогу купить. Его не продают. Не глупите - естественно, не всё.
Хлоргексидин
:)) Мадам, что за отели вы выбиратете?...
Мехти Турсунов
Оксана Гладыборода Это не отель, мадемуазель.
Ээээ.... у вас верминофобия что ли? одна вон наволочки с собой возит для подстилки с простынями и в тапках моется, другая дезенфицирует по приезду.... Это болезнь, лечиться барышни, бегом лечиться!

А средствами для дезинфекции магазины забиты, выбирай-не хочу!
М*
Милашка *
Ира Прохорская Это не (вот это страшное слово). Есть такие гостиницы. И выбирать гостниницу иногда не приходится
Оксана Гладыборода Особенно не приходится, если в командировку, а гостиница в городе одна.
Это не фобия, а нормальная забота о своём здоровье.
настойка календулы
Специальные антибактериальные влажные салфетки, во многих супермаркетах продаются.
Borya Uzbek
Оксана Гладыборода Они не очень сильные по действию.
Водка
Макс Корольков
Ничем впринципе! ! Я брала с собой пару старых наволочек, для застилания полок где нательные вещи, в душе в резиновых тапочках мыться, если ванна то можно свое полотенце подстелить, или не садиться и под душем! ! Простыни я тоже свои вожу, благо у мужа чемодан полупустой)))
Sound Killer©
Милашка * Вот вы жжёте....))
Оксана Гладыборода Не поняла, что значит - не садиться? Куда не садится?
Денис Кужугет Паранойя?
Ты же женщина, должна знать чем унитазы моют
Оксана Гладыборода А ты, бабёнка, читай внимательней вопрос.