Есть! На Сейшелах островок есть, где стоит любимый мой личный особнячок, площадью с 16 футбольных полей) Любил туда летать отдыхать. Но из-за коробкавируса границы закрыты, потому самолет стоит в ангаре до конца пандемии, а пилотов пришлось отпустить в бессрочный отпуск (((
А когда-то любил туда летать отдыхать)))
Прочее туристическое
У вас есть любимое место у моря куда вы летаете постоянно отдыхать?
не люблю море. задолбало за четверть века
Андрей Исаков
Согласен! Достали эти вечные моря и горы. Уже и слетать некуда. На Марс бы слетал с удовольствием, только пилоты говорят, что мой самолет туда не долетит (((
Таиланд, но правда там океан
Ирина Лесная
Какой океан в тайланде
Я не летаю . Мне доехать на машине недалеко . Поэтому -да, постоянно . Минимум раза 2 в месяц . А вы что подразумеваете под « постоянно «?
Ирина Лесная
Каждый год
я стараюсь менять места отдыха. жизнь коротка, хочется побывать в разных местах.
больше люблю Средиземное море.
Вот на 4 число билет на ласточку, 4 часа ехать. Я с Краснодара. Сочи люблю. Но в прошлом году не доехала. А так по всему побережью езжу, но в Сочи нравится что там красиво
Канарские острова
Андрей Исаков
Фигня, там жилье стремное (( На Сейшелах особнячок можно арендовать 4 этажный) Вот там можно отдохнуть))
"Сочи - 37" Хоста!
Сергей Пукало
сочи го вно

Майорка, Средиземное
Геленджик - июнь и сентябрь
Ирина Лесная
Там хорошо отдыхать?
Вадим Нечепуренко
в пик сезона не очень . а в конце мая- июнь и сентябрь хорошо и народа не так много и вода чистая и цены ниже на все
я на нем не разу не был
Любовь Терехова (Яловенко)
Тоже удивляюсь, кто все эти люди, которые постоянно куда-то летают!
Тут блин на сессию в соседний город съездить денег нет. Последний раз скопил немного, съездил заявление на академ написать. И то, только на дорогу и хватило. А уж жить на сессии 3 недели и подавно бы не хватило. По приезду даже денег на работу поехать не было.
Я всю жизнь жила рядом с морем и оно мне надоело. Хочу куда-то, но не знаю, куда.
Но прекрасно понимаю людей, которые мечтают о море.
из того где был, больше всего понравилось в Болгарии, Созополь.., а вот из разряда мечты это два места Занзибар и Барбадос..
море переоценено
Нет, но мне говорили, но я слышала, что Чиралы неплохи.)
Турция
Ирина Лесная
Какой отель там не страшно молодой девушке одной отдыхать?