Прочее туристическое
А какое ваше любимое время года!!!!
Весна – это мое самое любимое время года. Только весной можно любоваться всеми прелестями природы, забыв обо всем на свете, часами сидеть, наблюдая за распускающимися цветами на деревьях, слушать щебетанье птиц и шепот ласкового весеннего ветра. А, бывает, проснешься рано утром, побежишь в сад встречать рассвет. И, знаете ли, мне кажется, что в этом есть что-то необычное, что-то завораживающее. А Вы не пробовали, выйти ранним весенним утром на прогулку. Если нет, то непременно советую Вам это сделать. Только ранним весенним утром так легко дышится в саду, а если присмотреться по сторонам, понаблюдать за природой и добавить немного воображения, то непременно получиться сказочная картина. Особенно мне нравиться наблюдать весенним утром за тюльпанами, когда они покачиваются под дуновением легкого утреннего ветерка и под первыми лучиками солнца сверкают капельки росы на их маленьких головках. Наверное, недаром, именно весной люди отмечают международный женский праздник – 8 Марта. Ведь, женщины – это те же цветы. Только любой цветочек нуждается в ласке и заботе. Ведь если за цветами ухаживать, то они будут дарить нам свою красоту. Мне очень хочется, чтобы каждая женщина на всем земном шаре почувствовала себя цветком этой весной.
Осень.
В багрец и золото одетые леса...
С мая по сентябрь. Люблю тепло.
Естественно, лето. Тепло, можно искупаться и позагорать.
лето
Осень.
Весна! Так все красиво вокруг, аж на мир хочется смотреть другими глазами!
весна - потому что день рождение. лето - потому что люблю каникулы, отдых.
осень (ранняя) - потому что красиво (листья разных цветов) романтично, зима - потому что - снег, новый год, рождество. Все они прекрасны!
лето или осень
У меня их два: зима и лето! Лето - это солнце, тепло, отпуск и вода! Зима - это мороз, коньки/лыжи и самое главное - нет противных кровососов!! ! ;)
май -июнь
Каникулы!!!!
мое любимое время года переход весны в лето