Прочее туристическое
Ваш любимый город? Почему?
я свой горд люблю
Окленд. Потому что я живу недалеко от него...
Тула- Веками оружье ковала. Стала похожа Сама на ружьё!
В Новосибирске кораблей не было, в Санкт Петербурге они каждый день и много, разные, а с верхних этажей еще и Исаакий всем виден и новая постройка высотная Газпрома
Шимановск. там лоси по улицам ходят
Питер, а сейчас наверное еще и Казань
Нижний Новгород конечно
Я обожаю город Пафос на Кипре. Романтично, тихо, спокойно, моё вообщем)
Гонконг. Я там только проездами бывала, правда, целыми днями. Ну вот влюбилась в него.
Таллинн. Родился и живу.
Ioseb Babalashvili
У Вас есть вкус.
Новосиб нравится. Там родился
Костя 434 15 минут назад
Мыслитель (6304)
Москва. потому что там много воров.
Мыслитель (6304)
Москва. потому что там много воров.
London, ochen' nravitsya atmosfera - gorod i bolshoi i ne bistrii odnovremenno. Plus ochen nravitsya arhotektura, parki, klimat)
Копенгаген, там удивительная атмосфера
Москва.
Москва) нет города лучше, чем Москва для меня)
Краков.
Это город-музей. Жители доброжелательные, никого не интересует твоя национальность и твои политические взгляды. Краков я уже знаю не хуже Краснодара, в котором прожил более семидесяти лет.
я бы на киев и лондон посмотрела, нравятся они мне заочно)
Сиена. Почему? Да потому что безумно красиво и атмосферно.

Рим, Прага, Вена, Барселона
Пицунда- моя любовь навсегда
Барнаул
Питер
Хацепетовка
Токио. Инфоструктура, а так и не перечислишь...
Я пока не нашёл. Мой город не скажу, что он Любимый, Новосибирск тоже не понравился, думаю я встречу его в будущем. Возможно Москва, там очень здорово и комфортно жить. Спальные районы - 20-30 мин от центра очень спокойные во многих есть парки, скверы озера. И до метро 5 мин.