Прочее туристическое

Какой у вас самый любимый город в мире? Не считая того, в котором вы живете.

ну я вот был в Москве в брянске и обратно туда хочу потому что там девушек больше
Расул Мирзаев
Лучший ответ
Паттайя
Ольга Петрова
Я и тот, в котором живу, не особо... Как можно любить (не любить) застроенный определенным образом участок земной поверхности? На фетишизм смахивает...
Ирина Бонд
У меня нет любимых и не любимых городов. Есть города, которые удивили больше, есть города, которые удивили меньше, есть города, в которые хочется вернуться, а есть в которые не хочется.
Моя любовь и не любовь слишком мелкая категория для города.
Zulfya Bekenova
Барселона
Mайра ***
Флоренция, Рим. Влюбилась в эти города.
Иван Ершов
1. Вена.
2. Флоренция
3. Фуншал
Д*
Дим@n ***
У меня тоже нет любимых, не считая родного Владимира. И то, наверное, его люблю, пока мы все тут живём, а если никого из родных и друзей не останется, то вряд ли буду сильно любить. Обычный город, а к старине русской я в целом равнодушна.

А за границей хотела бы вернуться в Прагу и Будапешт, но без фанатизма)) Заочно много какие города нравятся, но любить... слишком громкое слово.
Света Слобцова
Рим
Париж
Нет у меня любимых городов
вот люблю город, в котором родилась, но он мне не нравится, он абсолютно некрасивый...
А вот французский город Nancy произвел на меня такое впечатление - он просто поразил меня своей красотой, но любить его...
Элль Бырченко
Любимый город - это скорее всего тот, с которым связаны прияные воспоминания, который оставил неизгладимый след в твоей душе, и это не будет город путешественника, это будет город твоей души, твоего сердца, где есть частичка тебя и твоей любви. Какие на фик Парижи, Римы - там ты был однажды путешественником и никакой души не вложено тобой в этот город.
Olga Rubleva
Сауле Сыздыкбекова Внимательно читайте вопрос. Речь идет именно со стороны путешествий, а не про родной город. Да и вообще, хотелось бы получить ответ на вопрос, а не обсуждение его постановки.
Питер, Париж, Венеция
Питер
Монреаль
Санкт-Петербург, Париж, Лондон, Рио де Жанейро....
Санкт-Петербург