Ретимно, в Греции на острове Крит)
сказкаа
Прочее туристическое
Самый красивый город, в котором вы побывали?
я не могу выбрать 1 город. т. к. они красивые все и все заставляли замирать от восторга, какой-то город от безумных небоскребов в форме открышаки, зонтика, и сумашедшего вида с набережной, какой-то город, от прекрасных садов и каналов, таких нет больше нигде в мире, какой-то город от солнца купающегося в воде его каналов и моста, какой-то город, от старинного собора чуда готики, смотрящего на море, какой-то город от маленькой но всемирноизвестной церкви, такой легкой ажурной, с очень милым садиком внутри, и фреской леонардо, какой-то город от его площадей и фонтанов и сумашедшей древности его камней, а какой-то просто от старинного района на берегу его реки. ну как, можно из этого калейдоскопа выбрать что-то одно.
Люблю немецкие города: Гейдельберг (Хайдельберк) и местечко Маульбронн. Нравится Онфлер в Нормандии.
Из больших городов-всё-таки Париж, из маленьких-Флоренция
Барселона

Не красивых городов нет!!!
Каждый город, где довелось побывать мне, красив по своему и я, просто, НЕ смогу выбрать из них какой-то один, или даже несколько. Могу только перечислить некоторые из них: Прага, Чешский Крумлов, Рига, Таллин, СПб, Суздаль, Переяславль-Залесский, Ростов-Великий и многие др.
Петербург
Прага
Да, действительно, все города красивы. Особенно те в которые едешь отдыхать и получать положительные эмоции. Но все-таки есть такие города, которые западают в душу и в них хочется и хочется возвращаться. Лично для меня это Чески-Крумлов (Чехия)
Стамбул "Турция)
Венеция (Италия)

Стамбул "Турция)

Венеция (Италия)

Будапешт очень понравился.
Барселона и Сухоноска Нижегородской области
Эль-Гуна
Джухай и Циндао.
Краков, что в Польше.
Париж, Барсенона, Венеция, Прага, Севилья, Мадрид, Рим
Геленджик
Алания, Анталия)