Прочее туристическое

Напишите Самый ГРЯЗНЫЙ город в котором ВЫ были?

Анна Пестова
Бельцы-я там живу. Это северная столица Молдавии
Виталий Капустин
Лучший ответ
Aman Adaibekov Мои поздравления, я тоже там живу=)
Баку
Сиань после 21.00 очень грязно, настолько, что думаешь, куда ногу поставить. А после 8 утра ничего, нормально и чистенько. (Впрочем, так же как и Пекин) .
Рим. кучи мусора. Только 1 особенность, садишься на этот тротуар в белых штанах, и встаешь почему-то все в таких же белых штанах.
***лизочка Лю***
тунис ..бе
Ксюша Янчук
Как ни странно, но это - Ницца.
Каир. Я был в шоке! Никогда больше туда не поеду.
Рабат. Я там ко всему даже боялась прикасаться!
Люберцы! Да и Лондон на самом деле очень грязный город...
Олеся Борисова
В Париже нет урн из-за угрозы терактов, поэтому все тротуары в бычках.
НЕАПОЛЬ!!!! В Люберцах был-им до него далеко!))
Lika Kapanadze
Были у друзей в Белоруссии в гостях и оболдели от чистоты, а на обратном пути в Гомиле ожидали поезда (перецепка была) пошли в город на свою головуЁ!!!Вот там грязь, ужас!!!!
Сергей Фэ
не мое мнение - Был в праге там в магазине сувениров зашел а в это время пара старых японцев выходила и что-то с продавцом говорили. потом я у продавца пораспрашивал о чем они говорили и как раз была та тема . японцы считают Москву самой грязной.
Еркин Искаков
Тверь, Будапешт
Тanя Konstantinova
Дели, Бомбей и остальные индийские города. Там общественный туалет прямо на улицах. Ну может не в центре города, но в маленьких городах - везде. Это норма. Там же и едят там же и спят, там же и моются и т. д. и т. п. К сожалению.
Анна Хотенова
Анна Хотенова Я очень много где была, Мне есть с чем сравнивать. Чо творится в Идии - уму не постижимо. Именно в Индии. На ГОА чище. Про европу не говорю, тут и сравнивать нечего.
нижнекамск
Владимир ..
город кельн, в германии. в этом городе есть очень грязные улицы. даже в центре.
в России - Самара
Каир в Египте, хоть и столица, - но самый грязный, замусоренный.
Lika Kapanadze А чо Вы ездите в такие бедные страны и грязные города?))
Вы на Марсе были? Нет? А я был! Карабаш все города на лопатки кладёт!