Прочее туристическое

Самый необычный город, место, в котором Вам пришлось побывать?

Римма Конончук
Залив Фанди — залив в северо-восточной части залива Мэн, омывающий побережье Канады и США.

Фанди известен своими рекордными приливами (до 18 м) .

Но на меня даже не сам залив произвел впечатление, хотя это очень грандиозно.

РЕКИ ! !

Когда подъезжали к берегу Фанди во время отлива, видели несколько рек... совершенно лишенных воды!!!! Пустые реки!!!! Вся вода на несколько часов ушла в океан. Зрелище немного жутковатое.
Ta Samaya.. Asiyushka..|
Лучший ответ
таиланд мост через реку Квай туда все кроме русских могут проехать на поезде
Римма Конончук Не поняла,почему русские не могут?
Новосибирск, дома на склонах оврагов. Один дом висел на самом краю над пропастью. И люди в неё продолжали жить. ((
Незасеянные бескрайние поля до самого горизонта на многие тысячи километров от Новосибирска до Петербурга. И очень редкие селения. Жуткое зрелище умирающей глубинки России. ((
Елена Соболева
это город Дрогобич Западная Украина. этому городу 900 лет, там находится
польский костел 12-14 века. там все улицы выложены булыжником как в Прибалтике. я люблю этот город, там очень хорошо.
Очень необычное место остров Санторини (Греция) представляющий собой остатки огромного вулкана. Очень приятен город пряничных домиков в Доминикане Пуэрто Плато. Самое необычное место это Чертов камень на Камчатке, где температура у подножия круглый год 36,6 градусов. Лысая гора в Киеве. Долина смерти в Ливии ( белый человек ночью не может там выжить) . Плавучие деревни в дельте Меконга. Командорские острова!!!!
Дмитрий Олесов
Настоящая деревня индейцев Майя в Юкатанских джунглях. Никакого электричества, сараюшки из известняка с пальмовыми крышами, внутри вместо кроватей-гамаки. Вода в подземных колодцах-сенотах, кукрузные лепешки. . Женщины в белых национальных платьях, чумазые улыбчивые дети. Отцы работают в туристическом бизнесе за копейки...
Алла Мутрук
Аркаим
Таджикистан, г. Колхозабад, д. Сотциализм
Са
Саня
Город Кунгур. Пермский край. Известен своими ледяными пещерами. Но больше всего меня удивило, что в нём проходят ежегодные "Небесные ярмарки" - конкурс воздухоплавателей. Со всего мира съезжаются конкурсанты. В небе над городом огромная масса воздушных шаров. Обязательно нужно увидеть это зрелище.. .