Прочее туристическое

Расскажите про самое красивое место в котором вам доводилось побывать

скальные города в крыму
Tatiana Zavolskay
Лучший ответ
Они слишком разные, чтобы можно было назвать самое красивое. Ну вот скажите, как можно сравнить, например, Мальдивы с Гималаями?
Не могу выбрать одно место.
В Кунгурской Ледяной пещере красиво, а в Абхазии высокогорное озеро Рица бесподобно, в Крыму пещерные храмы очень понравились, а на Алтае - горы, Катунь и Малиновое озеро. На Кавказе красивы Чегемские водопады и Эльбрус. На Куршской косе песчаные дюны и море.
В Карелии на Ладожском озере.
Aidos Kuderinov
Я не могу оценить какое место самое красивое, а какое не самое. Т.к. места очень разные, и они просто несравнимы по своей красоте. Как не возможно сравнить зиму в мае от листков сакуры во дворе старинного японского дома, с лучами солнца и небом отражающемся в Венецианских каналах и сонную тишину русской купеческой улицы Великого Новгорода.
Поэтому никогда не сравниваю и просто наслаждаюсь красотой места.
пещеры в вечной мерзлоте, "Красноярские столбы", Чимган, Колыма, Кызыл - Кум.....
1- Смотровая площадка с видом на Иерусалим .
2- Бока Которская Бухта - Черногория
3- Вид с моря на Калаичи . - Турция .
В Караганде.
Вера Шин
Монсеррат.
На войне в вр очках
... ...
в рыжем лесу
на горе белая скала
мраморные пещеры в Крыму, реально кайф
или какие-нибудь заповедные зоны в Калининграде, вообще Калининград сам по себе красив
В Москве на ВДНХ офигительно, повсюду фонтаны, скульптуры, если доплатить можно походить по выставкам
Sercan Duman