Прочее туристическое

Самые необычные места где вы останавливались на ночлег?

А мы всей семьей ехали из Питера на Украину, родители, нас три сестры и собака, афганская борзая на москвиче 2140. Ехали через Беларусь, стемнело, настала пора отдохнуть. Было лето, тепло, палатку решили не ставить, нашли классные кусты, положили туда одеяло между кустов, привязали собаку и легли спать. Утром проснулись, и оказалось, что это жилой квартал Витебска, народ шел на работу и косился на нас: -)
М.
Максим ...
Лучший ответ
Лучше берега Байкала была только дача . когда привезли лиственный перегной - тот самый, что как земля пухом - лучше . чем на сеновале - постелить тряпку спать - за день еще нагрелся так и звезды над тобой !
без палатки в апреле во Франции в кустах возле автотрассы всю ночь дождь перешедший в снег. скальный грот в крыму в симеизе. индейский типи-жили много раз
Пока вспомнилось-Тай, на пляже в шезлонге рядом домиком спасателей. На ресепшене не нашли мой ключ, сказали, что подружка забрала (а она уехала на ночную экскурсию) . Без ключа электричество-кондишен не работал. Пошла на пляж. Утром другая смена преспокойненько выдала мне ключ. Что они там думали-делали?
ехали на машине из Москвы на Урал, ночью не захотелось мимо Самары и Тольятти проезжать: там в 90-е самые опасные места для транзитников были. Так вот заехали в какую-то деревню под Пензой, сдали свою машину задом к воротам сельпо и часа три покемарили...
В карельском лесу в палатке.
Куликово поле)))