Столица современного Египта город Каир. Официально называется Арабская Республика Египет. Около жилых домов кучи мусора, около реки Нил, в котором грязная вода и тоже мусор!! !
Грязные рынки, множество торговцев и покупателей! А чтобы попасть в Египетский музей в Каире (один из главных хранилищ памятников древней египетской культуры) , лучше организовано с экскурсией, заказывать поездку заранее. Яблоку негде упасть!
Не для рекламы, кто захочет, может посмотреть в моем альбоме в сообществе "Вокруг света" - "Египет перед Новым годом".
Это лично мое мнение...
Прочее туристическое
Какой город в котором Вы были, произвёл на Вас самое ужасное впечатление?
Москва! Столько бомжей и пьяниц сразу и в одном месте я нигде не видела! В Новосибирске родню спрашивала где у них бомжи и только ОДИН раз за месяц случайно увидела чистенько одетого подростка, который попросил меня купить булочек в кафе "подорожник" - это у них такие Мак Дональдсы ))) и при этом страшно извинялся !
такого нет
Я сам в таком городе живу - это Чапаевск Самарской области. Какой гадости тут нет в окружающей среде. Да и понятно, ведь тут до недавнего времени ИПРИТ варили для химоружия страны советов.
Донецк, Украина
Лондон. Я ужаснулся, сколько там черномазых, мусульман. Ведут себя, как короли. Англичане по английски говорят отвратительно! Город грязный. Метро убогое.
Только выезжаешь за пределы- там красота.
Бухарест, но правда было это очень давно в 1984 году.
тверь
Munisa Nazarkhudoeva
Это точно, все у них шиворот - навыворот:

хм.... Бузулук. в Оренбургской области. он, кстати, официально признан самым ужасным городом России
Нет такой город.
москва