Прочее туристическое
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Если у вашего любимого человека нет денег на тайланд, а у вас есть, вы работаете, а он нет. Ваши действия?
поеду сама в таиланд, а он пусть работает и зарабатывает, может мне за ним еще заезжать и цветы и конфеты дарить?
				
							те, кто не работает и ездит в такие страны, имеют запасы денег или сдают квартиры, запасы денег могут быть наследством или продажей выгодной чего то дорогого, машины лишней или квартиры или дачи, даже пенсионерка может жить у дочери и сдавать свою квартиру и ездить куда то ...нет никаких строгих правил для этого, работает или не работает ваш любимый, мало кого волнует, может у него уже все есть и ему работать не обязательно . Понятие зарплата и доходы - это не одно и тоже . Всегда было такое понятие КОМПАНЬОН или компаньонка - человек который вас сопровождает, в какой то степени охраняет или развлекает, ничего зазорного в этом нет .
				
							поеду одна скорее всего если только у меня не зарплата в 100 тыс тогда свожу за свой счет
				
							Буду дальше работать.
А ты в курсе, что тайланда НЕ СУЩЕСТВУЕТ?
				
									А ты в курсе, что тайланда НЕ СУЩЕСТВУЕТ?
								
									Байузак Абдыкалыков								
								Куда же он делся? Thailand переводится именно как Тайланд, а не Таиланд.							
											Заставлю любимого человека по ночам разгружать вагоны, чтобы уровнять шансы на Таиланд...
				
							Куплю путевку себе и ему.
Когда мои дети не работали, я покупала им путевки и возила с собой.
Мужчину бы не повезла, пусть дома сидит, раз не работает, значит и не устает.
				
									Когда мои дети не работали, я покупала им путевки и возила с собой.
Мужчину бы не повезла, пусть дома сидит, раз не работает, значит и не устает.
								
									Виктор Чижик								
								кaкoe-пpoтивopeчиe...пишeтe, чтo кyпитe, и тут жe, чтo нe пoвeзлa бы. ?.							
											А на Тетюши есть?
				
							У меня не может быть такого любимого.
				
									
								
									Алексей Росляков								
								Слишком бедная или слишком гордая?							
											В семье не делю, кто из нас что заработал, деньги у семьи на отдых или есть, или нет. А до свадьбы я бы даже не рассматривала общий вариант: только каждый за свой счёт и в идеале со своей отдельной комнатой. Лучше пусть одна комната пустая весь отпуск простоит, чем оказаться в ситуации, что поругаетесь посреди отдыха (а в истории, когда один человек полностью платит за поездку, это почти гарантировано, потому что взамен явно будет ожидать больше, чем получит) а даже пойти отдохнуть друг от друга некуда.
Если у партнёра на сегодня нет возможности для такого отдыха, значит, либо не ездите вообще, либо поезжайте самостоятельно.
				
							Если у партнёра на сегодня нет возможности для такого отдыха, значит, либо не ездите вообще, либо поезжайте самостоятельно.
зачем Вам альфонс??
				
							А это зависит от того, как давно он не работает и почему))
				
							Смотря по какой причине не работает. Если просто халявщик и лентяй, то лесом такого.
				
							Не - халява нам не потребна
				
							т. к. я туда пока не собираюсь, то никаких действий...
				
							Мне это сложно представить, я бы полетела одна
				
							Во-первых, ты не с того начинаешь. Если человек действительно любимый, а не "МЧ", как сейчас называют, то все вопросы и проблемы решаются с ним сообща, а не с х_й пойми кем на ответах. мейл. ру. У вас явно нехватка доверия или чего-то там еще и ни о какой любви говорить не стоит, раз рождаются подобные вопросы, поверьте. А раз так, и тебе так хочется в Таиланд пошлюхаться или просто отдохнуть (без разницы), ехай одна со спокойной совестью.
				
							я бы не любила того кто не работает, и не поехала бы в тайланд, что там в этой отстойной помойке делать
				
							не каждый человек еще сам захочет за чей-то счет ездить.
хотя сейчас многие и ездят так.
				
							хотя сейчас многие и ездят так.
Я смотрю, это целая история))
				
							это каждый человек решает индивидуально, какой же он любимый если вы тут совета спрашиваете, если у вас стабильный доход почему и нет, я бы купила
				
							Поскольку Таиланд никакого интереса не представляет, то имеет смысл эти деньги потратить на новый велосипед.
				
							Ну свожу один раз, но так не будет постоянно. Пусть топает работать, как и я, ибо Нехрен.
				
							Похожие вопросы
- Ваши действия?
- вы на море-звонит начальник и говорит-срочно выходи на работу-некому работать все на больничном в декретах-ваши действия
- сколько с собой брать денег в Тайланд на 10 ночей? покушать, экскурсии, сувенирки
- Ваши действия при сильном землятресении?Вы в зоне повышенного риска...
- самолет упал и вы попадаете на не обитаемый остров и остаетесь только 1 из выживших ! ваши действия ?
- Вас не заселяют в отель. Ваши действия - .
- Если в отеле нету wifi, ваши действия?
- Деньги в отпуске закончились. Звонить некому. Ваши действия?
- Какими будут ваши действия? Плывёте в лодке. За вами плывёт медведь и он приближается (т. е. движется быстрее вас).
- ваша самая любимая страна? ваш любимый язык? и ваша любимая национальность? где бы вы мечтали жить?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						