Прочее туристическое

Вас не заселяют в отель. Ваши действия - .

Olesja Antonets
Воевать! ! Доказывать и требовать!! !
Ну, если уж совсем "попа", то берем кредитку и отдыхаем в другом отеле, при чем не забываем брать справки, свидетельствующие о наших вынужденных затратах.
Вернемся домой, ещё с отправляющей стороной пообщаемся)))
Дмитрий Балобин
Лучший ответ
Я только читала о таком, и никогда с такими вещами не сталкивалась. А говорят, чтобы заселили в отель нужно что-то еще доплачивать, это правда?
Мои действия такие, чемодан в камеру хранения ближайшего вокзала, где находиться вокзал я уж найду как-нибудь и купаться в море. Когда заселят заберу чемодан из камеры хранения. Или искать ближайший хостел.
Her Majesty___ M@dinochk@
Т. е. как это? всегда путешествую самостоятельно и никогда таких ситуаций не было. Бронь есть - с 2х часов дня номер мой. Были проблемы с бронью в Брюсселе в хостеле, я поругалась (они хотели на 2 евро дороже) и нас заселили по документам. Было, когда я приезжала и были свободны номера только дороже, я всегда договаривалась, что плачу только ту цену, что указана в брони.
Если я приехала раньше времени заселения, то заполняю все бумаги, сдаю вещи в камеру хранения (даже в самом дешёвом хостеле она есть) и иду гулять по городу или на море.
Я бедная студентка и не собираюсь платить ни рубля больше того, что указано в моей брони. Если они заселили в забронированный мной номер, это проблема не моя, а отеля. И решается это с менеджером за минуту.
Nazibrola Gogilidze
смотря в какой стране и по какой причине. это вообще проблема турфирмы должна быть а не ваша.
Nazibrola Gogilidze для путешествующих самостоятельно с бронью это тоже проблема отеля. Это значит у них в системе что-то не в порядке, и решается за 2 минуты разговора с менеджером.
Olesja Antonets Увы, в Турции и Египте всё далеко не так, и, если бы не помощь туроператора, нашим туристам пришлось бы непросто. Их продержали без обеда 3 часа на ресепшене, только когда сказали, что номеров не будет в ближайшие 2 дня, они наконец позвонили нам, и всё разрулилось за полчаса. А были случаи, когда ночевать людям (не только русским), самостоятельно забронировавшим номера, приходилось и у бассейна на лежаке, и на пляжном песочке с чемоданом под головой. Восток - дело тонкое!
Смотря по какой причине.... Если бронь не подтверждена то нужно в турфирму звонить, по любому....
пойдем бомжевать
если море рядом, то вообще крутость, пойдем на пляже спать. вот кайф
Заселиться в другой.
драться гасить тех кто вас не пускают