Прочее туристическое

вы на море-звонит начальник и говорит-срочно выходи на работу-некому работать все на больничном в декретах-ваши действия

убьете его на расстоянии телепатией?
когда в отпуске, отключаю телефон.
Максим Мисевра
Лучший ответ
Смешно... А начальник разве не в курсе, что Вы далеко улетели? Да и на незнакомые номера отвечать
не буду.
Victoriya Lee
вопрос только в сумме доплаты
Ирина Гуськова
Я в отпуске чаще всего в не зоны действия сети мобильных операторов, да и по ТК из отпуска меня могут отозвать только с моего согласия.
мои действия: начальнику популярно объясню, что буду онлайн через пару часов. Потому что на пляж ноутбук не беру
Максим Яцков
срочно - это как раз после отпуска.
Валерий Зинов
Исключено. Ни одного незнакомого номера не возьму и не отвечу (уж на рабочие 100%). Только на те, кого знаю, люблю и готова потрепаться.
а у моего начальника нет моего номера телефона, мобильного... а девченки ему не выдадут мой номер...
Kuantaev Azamat
у меня 2 номера-рабочий на время отпуска я оставляю на работе))
Как то позвонили, сказали что я срочно нужен и за мной готовы немедленно прислать машину.
Я говорю хорошо записывайте адрес
Краснодарский край геленджикский район поселок Архипо-Осиповка
пляж санатория около пирса.
Почему то положили трубку
Настюшка @@@@@@@@@@
не так просто прилететь, пусть ждет
Алтай Джафаров
абсолютно никаких ...сорри
Нормальный начальник всегда должен знать, где находятся его подчиненные. Если он вызывает Вас на работу с отдыха на морском курорте, то он не начальник, а просто НОЛЬ!
покажу ему язык и в издевку скажу "я бы с радостью прибежала на любимую работу. но увы я далеко".
Саша Турченко
Я скажу, что не могу понять с кем разговариваю и пошлю его по указанному направлению!...
Настя Холоднюк
Всех начальников в чёрный список!
Это же отпуск!
Это же МОРЕ!!!
Олег Цой
Ольга Донскова убить мало их