Прочее туристическое

самолет упал и вы попадаете на не обитаемый остров и остаетесь только 1 из выживших ! ваши действия ?

в начале я подумаю, кто я, где я, а дальше по обстоятельствам. лишь бы на этом острове была растительность и было чего найти пожрать.
не завидую тем кто не курит, так как у курильщика всегда есть зажигалка ХА.
Николай Богданов
Лучший ответ
найти вас и открутить вам голову за то что сглазили
черт его знает, что бы я делала в таком случае...)) это ужас потому что!!.. но сначала бы побродила по острову, посшибала бы с пальм немного кокосов...))) потому что я их очень люблю, если честно!)... а там они бесплатные и целая куча!;)... надо хоть этим пользоваться, пока есть такая возможность!;)
Olga Larionova
господи... да истерика у меня будет....
Отдохну нормально!
ну обыщу ето место в поисках чего то чем можно разжечь костер или че сначала пожрать
Алексей Кулик
Первые двое суток радуюсь---КАЙФ -Я ОДНА И НЕТ ЛЮДЕЙ...! А вот потом сложновато будет--надо есть и пить!... Где мой сотовый и инет.... Следующая мысль--больше не летаю на самолетах., на поездах не ездею.... и вообще из дома не выхожу!!!!
Я сначала буду плакать... Это я точно знаю. Мне будет страшно и очень жалко всех кто погиб в самолете. А когда успокоюсь, вот тогда и остров осмотрю, и где переночевать поищу ну и пожевать естесна.
Nikolaj Lisihin
я стану королем этого острова!
делал бы так как сделал бы чел из передачи "выжить любой ценой" по дискавери
Найти убежище от непогоды, придуать, чем питаться, а затем, искать связь с миром, если захочется.
Igor Ost
Я проснусь и скажу: "Мама, я больше не буду столько пить с подружками! "))))
Омотрюсь сначала, стремно конечно одной. . Ну а дальше думать где еда, вода, и как отсюда свалить.
вспоминаю Робинзона Крузо))))))))))))