Прочее туристическое
Я никогда не летала на самолете. Возможно предстоит. Как это делается и как себя уберечь от мыслей, что самолет упадет?
И Чтобы плохо не стало?
Делается так: покупаешь билет, приезжаешь в аэропорт, регистрируешься, садишься в самолёт, ешь предложенную еду и пьёшь напитки, читаешь, если рейс крутой смотришь видео, если есть ноутбук смотришь кино по ноутбуку, регулярно ходишь в туалет для отправления естественных надобностей, даже если не очень надо, и чтобы одежду поправить. Если рядом с окошком: смотришь в него - интересно жутко. , пытаешься понять, что видишь. Если общительная общаешься с соседом или соседкой. Бац тут посадка. Самолёты - самый безопасный вид транспорта, автомобили опаснее, а ты же не боишься в автомобилях ездить? .
Заснуть - тоже хорошо.
Да просто не думайте об этом. Зачем дурные мысли в голову пускать?
никак! ! или напейся и спи...
Во-первых, лететь не одной, а во-вторых, немного выпить водочки (немного!!!) . Будет весело и время пролетит незаметно, пока попить, пока покушать, пока в туалет ...и на месте.
прими успокоительное, закрой окошко рядом и пытайся заснуть. а вообще это весело)))
славяне когда летят самолетом на отдых пьют водку
плохо обычно на взлете и посадке ...ну еще есть противные воздушные ямы ...
Бутылка Бейлиса поможет !!!
самолёты падают их сбивают и тд поезда тоже попадают в аварии паромы тоже тонут кстати и машины автобусы трамваи не исключения да ещё и к томуже последнии выезжают на тротуары при авариях и там народ давят
вобщем трезвой вообще не передвигаться
Я себя контролиловать в самолёте не могу... плачу... весь полёт-сплошной стресс... многие, хоть и считают это самым безопасным транспортом, но всё-таки авто и поезда наземные, чувствуешь почву под ногами ))))....а тут как представишь высоту и всё-такое прочее... короче, представляю всё это и не могу с собой совладать...
напиться и забыться!
Если верить статистике самолет - самый безопасный вид транспорта. А вообще, мысли материальны, поэтому всегда нужно думать только о хорошем.
выпей успокоительное, и старайся думать о чем-нить постороннем.