Прочее туристическое

Здравствуйте! Каким был Ваш любимый маршрут в Советском Союзе

Alena Nabatova
От школы до дома через детсады
Наталья Вирьясова
Лучший ответ
Свердловск- Крым
До Московского вокзала, там в метро до Финбана и на эл-ку. А дальше, весь Карельский перешеек.
И не забыть купить десяток тошнотиков по 10 коп.
Анна Исаева
Москва- Ленинград... и по сей день
Город-деревня к бабушке
Марат Алимов
Каждое лето в моем СССР-овском детстве мы ездили отдыхать на море. Чаще на самолётах. Но иногда ездили и на машинах, несколькими семьями, и останавливались в разных местах - в одну поездку могли 2-3 раза переезжать с одного места на другое.
Соответственно, любые маршруты по направлению до морских курортов (Алушта, Судак, Бердянск, Анапа, Геленджик, Сочи, Гагры, Юрмала, Пярну, Вентспилс, Лиепая, Клайпеда)
мы с компанией работали несколько лет пионервожатыми в прекрасном горном ущелье, речка, воздух прекрасный, и в походы хоть каждый день, а родители возили нас на Черное море, рядом с Артеком, Гурзуф, самое счастливое детство )))
Андрей Веселов
Москва - Евпатория- Москва. Лет около 30ти и меня чаще всего именно туда возили ребенком, и я также сынулю с 3х лет втуда же на пару месяцев ...Иногда и на все 3 ..Увы, не была в Крыму больше 20ти лет.... хотелось бы глянуть, как там нонче ...
Diana+ Не узнаешь...
У мужа там родстввенники жили, нотне осталось уже никого... а были там щнакомые и он улицу попросил сфотографировать.
Ничего не осталось....
Андрей Огородников извините что вмешалась в вашу беседу
Андрей Огородников эта чайка в евпатории ?
Андрей Огородников от мин обороны* там четырех этажные корпуса были - ребенком ездила каждый год
Андрей Огородников маяк и чайка0две дружины - настальгия по детству
Андрей Огородников так вспомнилось как лазили по балкону ноччбю и на море бегали
Валентина Аксененко Смеюсь, сижу ...Ничо, Елена, еще покатаемся .Ну, на балкон лично я вряд ли ща полезу ( смеюсь), а на море ночью дык запросто. Отличного дня !!!
лес-подвал-карьер
я не помню.. в магазин за мороженым
~Gulnura~ ~Кokoeva~
Мурманск -Симферополь. Или Мурманск-Адлер. Обычно самолётом, но и на пятьсотвесёлом довелось проехать- тот еще аттракцион. Мурманчане в этих летних дополнительных поездах дружили семьями, все с детьми, жарища.. Вода в туалете была только на полу... незабываемо.
Ходить по высоким горам Кавказа. От Архыза до Хевсуретии.
Rahim C*
Rahim C* не надо путать палец с общеизвестным местом.
Alena Nabatova Здрави-буди!
рекомендации принимаются
Rahim C* Как говорили мои предки: Рцы слово крепко.
Мурманск-Ростов-на-Дону, где я проводил летние каникулы, обычно туда ехали на поезде "Мурманск-Адлер", 3 дня и ночи в плацкартном-,незабываемые впечатления!
В ликероводочный, потом на завод
Alena Nabatova Похмелье - штука тонкая
Я жалею, что я не ездил в "европейские" города. Таллин, Рига, Вильнюс. Да и на западной Украине Ивано Франковск, Мукачево (см. Фото).
А сколько замков на той же ЗападнойУкраине, Каменец-Полольский.
Тогда это было можно.
Да и в Грузию, Армению можно было на поезде.
Rahim C* Есть башенные комплексы в Ингушетии: Эрзи, Войнашки. Хевсуретии: Ахиели, Шатили, Торгваисцихе.
"По городам древней Грузии"
из детских на Ай-Петри и сплав по равнинным рекам
в сознательном Приполярный Урал. Помнится весной после "троечки" пришли в другую страну ..республика стала президентской.. Миша сделал себе пост.
Серенко Андрей
В Калининград, к бабушке )))
От шахты до дома.
Alena Nabatova Партизанск?
Александр ***** НОВОКУЗНЕЦК
Если на машине, то Псков - Юрмала.
Если пешком, то дер. Покровская Дача Палкинского р-на Псковской обл. - озеро Лютое в пос. Качаново тех же р-на и обл.
Alena Nabatova Наше Вам почтение.
Летом работать в пионерском лагере На Азовском море.
Алямское кольцо на Западном Тянь-Шане. Теперь в принципе невозможно - 3 границы