Прочее туристическое

Какую страну следует посетить? И почему?

Mansur Gaforov
Франция - Париж. Он знаменит своей Эйфелевой башней, Нотр-Дам-де-Пари, р. Сена, Лувром, Триумфальная арка. В этом городе великолепные парки, хорошая атмосфера. Париж - первая страна, которую следует посетить.
Англия - Лондон. Он знаменит Биг Бен, Тауэрский мост и Тауэр. Там действительно красивые улицы: на улицах стоят знаменитые красные телефонные будки, ездят чёрные такси и красные автобусы. Также он знаменит своими парками, зелёной, яркой травой.
Япония - Токио. Город высоких технологий, роботов и видео игр. Если же вас не увлекают игры и высокие технологии, вы можете насладиться культурой Японии. Великолепные парки с цветущей Сакурой, интересные домики, которые оформлены в стиле минимализма. Морепродукты и рис, изделия из рыбы - главные блюда для её жителей. Гейши и самураи, большие арки.
Австралия - Сидней. Пляжи, парки, вокруг океан, море развлечений, жара и конечно, кенгуру! Сидней знаменит своим Королевским ботаническим садом, пляжем Бондай, зданием Сиднейской Оперы, Харбор-Бридж, самый большой мост города и один из самых больших стальных арочных мостов в мире. Город совершенно свободный, людный и интересный.
Нидерланды - Амстердам. Куча музеев, кофе, развлечений! Город с хорошей экологией, потому как большинство жителей ездят на велосипедах. 2 прекрасных университета. Больше всего привлекают улицы Амстердама, дома просто великолепно выглядят. Так же город свободный в нём легальны наркотики и т. д. Если вы хотите острых ощущений - вам туда.
Фото - улица Амстердама.
Erzhan Akmurat
Лучший ответ
Науру.
А почему-бы и нет?
Ту, которая Вам интересна. Ту, и следует. Мне вот следует Южную Корею. В прошлом году следовало Японию, а хотелось Турцию. Все удалось посетить.
Askat Ramankulov
по России поездить. Родина, как никак
Анна Павлова
Да все страны стоит посетить, вот только времени на все не хватает. Поэтому выбираю по интересности (для себя) и по возможностям (финансовым и временным)... И вам советую также выбирать...
Бакыт Айдаров
Сирию, там война. Весело ведь.