Прочее туристическое

Какую страну стоит посетить в первую очередь и почему?

P.
Pia .
Ту, которую Вам больше хочется, которая кажется Вам более интересной и на посещение которой у Вас есть достаточно времени и денег. Ведь и вкусы у всех разные, и финансовые возможности. Это же очевидно...
Светлана Яброва
Лучший ответ
Ну, конечно же США, только не Нью-Йорк, а Сан-Франциско!
без разницы !!!для первого раза
Можно подумать, что у тебя огромный выбор?... Ню-ню, помечтай.
Каждая страна может удивить)
З@уре Кобековна
Лондон....
Посмотри Испанию, Италию по экскурсионным турам. Не очень дорого и познавательно. Лучше весной -апрель, май. Я начинал с Египта, но это почти 20 лет назад и тогда там было спокойно, с удовольствием познакомился с сказочным Красным морем, с Хургадой, с Луксором, Каиром, Александрией, с Нилом.. . С Италией можите совместить Швейцарию.. . Поразитесь озерам и не только... Мантрю, Рейнский водопад, Турин, Верона, Цюрих.. , Рим и Ватикан, великолепная Флоренция, Помпеи. В Испании влюбитесь в Барселону..., великолепен Мадрид, Валенсия, Толедо.. . Но ехать летом -Греция, можно Турция, если покупаться и скупиться.. . Осенью - сентябрь, начало октября -Кипр, рекомендую Лимасол и Айа-Напу, пляжи песчаные, вода чистая, температура 28-32... И посмотреть, поездить есть куда, вопрос когда и сколько можите потратить.. . Рекомендую посмотреть экскурсионки Натали-Турс. Ездил с ними и не раз. Не блестяще, но приемлемо.
Любую, потому что, интересно все!
Терпеть не могу куда то ездить
Уточнили бы, что Вам нравится: экзотика, древность, современность? А вообще нужно побывать в разных местах, поэтому начните с любой.
сша там рус туристов меньше ну или Австралию а на всё остальное всегда успеть можно
Страны Ближнего Востока