Прочее туристическое
А вы пишите отзывы по отелям? на тур сайты
Да, пишу на разных сайтах о курортах, городах, отелях, ресторанах, экскурсиях. И часто сама пользуюсь информацией других авторов на турсайтах и форумах. Это очень помогает при планировании поездки, выборе мест отдыха и т. п. Всем спасибо!
Пишу на топхотел.
Всегда пишу, после каждой поездки -- и об отелях, и о ресторанах. И на топхотелс, и на tripadvisor, и на туры-ру, и на афша-ру (о ресторанах и кино) . Вывешиваю фото. Считаю, что объективные отзывы многим помогают определиться с выбором.
Да, пишу. На Туры. ру, Топхотелс, tripadvisor.
пишу и сама пользуюсь)))
вот сейчас халкидики смотрю, пока не могу найти в отзывах нужной мне информации - не хочу питаться в отеле, а как-то про обстановку за забором мало что пишут - но я не отчаиваюсь, как говорится в одном фильме: "нет? будем искать1"
Еркебулан Бекболатов
Я была с детьми в Халкидиках на 3 пальце Афон
Да, если через букинг бронирую, то потом отзываюсь на их просьбу оставить отзыв об отеле. Сама постоянно смотрю отзывы об отелях - часто они бывают решающими при выборе отеля.
года два назад начала писать... раньше не писала...
да. как раз только что очередной отправлен )))
на топхотелс бывает
На Топхотелс последние 2 раза писала.
а еще многим поможет ваше видео экскурсий, чтобы зря не тратить деньги. Мы выкладываем на www.turvideo.com Там же можно и видео по отелям с описанием посмотреть и выложить.
Да.
Пишу в трипадвизор, отзыв. ру, топхотелс.
нет, пока не доводилось:)