Как отличить рекламные заказные отзывы от подлинных?
Заранее спасибо1
Прочее туристическое
Можно ли доверять отзывам туристов об отелях на разных сайтах?
это уж на Ваше усмотрение :)
я не доверяю, особенно негатвным, и вообще никакие не читаю.
смотрю на сайтах самих отелей интересующую меня информацию и всё.
чужое субъективное мнение мне безразлично.
отель покупать я не собираюсь, жить там длительное время тоже.
для того чтобы ночевать и принимать душ - все отели волне комфортабельные
Доверять можно, но осторожно. Во-первых, надо смотреть отзывы именно по тому месяцу, когда Вы собираетесь ехать, а не отзывы вообще. Бывает, что они прямо противоположные. Во-вторых, очень часто отзывы зависят от того, какой номер достался туристу. Например, вид на море или вид на дорогу. Поэтому тут надо отличать информацию от эмоции. И, третье, некоторые, заселяясь в трешку, пытаются получить за эти деньги сервис пятерки. Поэтому желательно перелопатить кучу сайтов, чтобы найти объективные выводы.
Проверьте этот отель на booking.com на отзывы там только реальные люди могут писать .бронирующие именно в этом отеле от них.. а не у турфирм.
Я смотрю общий балл отеля, а потом определяю, что именно вызывает самые плохие отзывы. А уж потом думаю насколько это для меня принципиально. Например, кто-то может биться в истерике от того, что в отеле нет интернета или он некачественный.. . А вот лично мне на это наплевать.
В конце концов, сколько людей, столько и мнений. Идеальных для всех отелей не бывает.
Пффф.. . рекламу отличить очень легко. Пишется именно так что отель супер и т. д. , а ещё отличить - нормальный простой гражданин название отеля пишет по-русски, а агенты пишут по-английски. =) Обычно у агентов с отелями и с отдыхом всё хорошо и т. д. =)
ориентируйся на плохие отзывы
рекламщики плохое точно не напишут
Никак, интуиция ...пишут плохие отзывы на отели-конкуренты ...
Смотрите общую картину по отзывам. Очень часто бывают "обливания дерьмом" отдельными личностями, а на самом деле отель отличный.
Моим - можно. Про остальных - не знаю...
реклама обычно всё хвалит и пишут одни и теж тексты потом сами туристы обязательно какой нибудь минус напишут если даже им всё понравилось