Прочее туристическое

Народ, уже почти год читаю отзывы туристов о тур операторах и не нахожу ничего положительного!

Aslan Kogamov
Это нормально что кто то чем то не доволен, но для Египта не так важен туроператор, тут важна цена! а отель можно по картинкам выбрать, а отзывы даже на лучший отель могут быть плохими, люди разные и запросы разные, лично для меня отзывы по отелям и моему впечатлению совпадали редко! Если человек едет именно отдыхать он не будет обращать внимание на поломанную дверцу в тумбочке)) ) Так что отзывам верить нельзя! я летала в египет даже от самых неизвестных туроператоров и отдых был на 5+!!!
Рома Фролов
Лучший ответ
Посмотрите фирму Мострэвел. Она сейчас принадлежит всемирно известной евротурфирме TUI. Это уже хорошая репутация. Также можно поехать от Тэз Тур. Но для себя я чаще всего выбираю специализированные турфирмы, заточенные на одну страну. Как правило, это филиалы турфирм той страны, в которую я собираюсь поехать. Но это только по Европе.
Ксения Пронина
я много езжу обычно 3-4 раза в год последние лет 5 тлкьо с НАтали-турс и ничего плхого сказать не могу про них.
Юлия Востокова
Положительное есть, просто человек скорее напишет и расскажет о негативном опыте, нежели о положительном. Отсюда и бОльшее количество отрицательных отзывов. А отдыхать я езжу с Натали турс, в этом году уже 3-й раз. Вот 6 декабря в Египет лечу.
Так вы америку не открывайте, а спросите в "отдыхе за рубежом", что мол хотите с ребенком в Египет поехать в ...месяце или каком другом, денег мало, а хорошее не можете подобрать, что посоветуете?
Nomen Illis Legio
всем не понравишься.
хотя бы раз да проблема возникнет даже с самым лучшим оператором.
а особенно много неприятностей возникает с бюджетными поездками.
потому что в основном в турфирмах работают на %, и возиться с тем, кто отдаёт 500 уе им уже видите ли не хочется.
выбирайте маленькие фирмочки, они больше ценят клиентов
Фёдор Шеффер
А потому что когда народу плохо- он жалуется и ему легче, а когда хорошо - проехал и забыл. И всем никогда невозможно угодить
Я езжу через Натали. Все прекрасно и на любой кошелек можно тур подобрать.