Прочее туристическое

Можно ли поменять отель в туре, если еще не заключили договор с фирмой, но уже оплатили его.

Хотим ехать отдыхать в Турцию, Кемер, тур-фирма отправила запрос на размещение в отель и запрос подтвердился, мы тур опль отдыхать в Турцию, Кемер, тур-фирма отправила запрос на размещение в отель и запрос подтвердился, мы тур оплоплатили. Все это было сегодня, а сейчас посмотрели отзывы об отеле и разочаровались в нем. Имеем мы право поменять отель не отказываясь от тура?
Олеся )))
естественно, но уже с оплатой.
Тур заказали, всё оплачено, когда вы приедите туда попросите менеджера смену отеля. Проблем больше только будет, советую остатся в отеле, а потом быть по внимательней...
Николай Баранов
Лучший ответ
Вы не особенно доверяйте этим отзывам. Я как-то ради интереса посмотрел отзывы об отеле, в котором отдыхал в Египте. в Хургаде. Такое ощущение, что я был в другом месте - абсолютно все наоборот. Расхваливают пляж, который дрянь. Обвиняют персонал в воровстве, а я специально оставлял им чаевые, так никто не брал, пришлось уговаривать. Писали про хамство, а ко мне было отношение как к фараону. Писали про плохое питание, а я даже не знал что выбрать из вкуснятины. Так что, теперь больше такой писанине не верю. Хотя отличную фирму по Черногории я нашел именно по отхывам в сети. Главное, Вы всегда смотрите не отзыв вообще, а конкретно нужный год и именно Ваш месяц (или рядом) . Бывает, что весенние, летние и осенние отхывы прямо противоположны.
зависит от того, прошла ли проплата в туроператор или еще нет.
Женя Киряненко
Почему вы не заключили договор до оплаты?? ? Замена отеля - это в любом случае аннуляция и новое бронирование. Если будете у этого же оператора бронировать на более дорогой отель - то без штрафов обычно. Но все зависит от дат и прочего. Замена отеля есть ничто иное как перебронь. А без штрафных санкций она редко бывает.
Ирина N.
у меня так было, мне поменяли отель, это зависит от тарагентства с которым вы заключили договор.