Прочее туристическое

Тяжело ли ехать в поезде где место сидячее? Мне ехать так 18 ч.

кому как, но думаю, что тяжело. спать сидя можете — тогда нормально
Людмила Гимадеева
Лучший ответ
18 часов в сидячке? Да вы, сударь, похоже, мазохист!
Ольга Ким
Всего то !?
Мне сидячий вагон показался очень неудобным, хуже чем в автобусе.
В автобусе хоть чемоданы в багажный отсек помещают, в сидячем я была привалена к окну вещами соседа, ещё и его пальто над головой болталось.
Лучше бы плацкарт взяли ,ляг и смотри себе кино или читай.
Асель Омарова
Тяжело будет. Спать неудобно. Долго сидеть устает и шея, и спина. Неужели нет другого варианта с лежачим местом?
Анастасия Глизница Нет поездов, а ехать нужно
Анастасия Глизница Но это днём будет
Лучше чем в автобусе, потому что в поезде можно встать и пройтись. Посетить туалет по своему желанию...
А вообще это индивидуально.
Я лично и трёхчасовые поездки в электричке всегда старалась заменить плацкартой с возможностью полежать.
Елена Юрьева
Проще, чем на самое или на автобусе. Но советую всё-таки рассмотреть и другие варианты.
Это ужасно. Меняй билет пока не поздно. Я серьезно
нормально
Миша Сава
Если без вариантов, то придется потерпеть. Лучше, чем в автобусе.
Смотря с кем поедешь, бывают энергичные соседи
Все индивидуально, смотря, как переносите долгое сидение) Кто-то спокойно весь офисный рабочий день, 8 часов сидит. Я вот если больше пару часов сижу, все болеть адски начинает, особенно спина. Это не просто однозначно)
зависит от человека. для кого-то тяжело,для кого-то это легко переносится. но нужно не забывать двигаться(хотя бы прогуляться по вагону),тогда будет легче. лучше иногда просто вставать и находится в этом положение от 5 минут,сделать небольшую гимнастику. делать это желательно каждый час(если не спите)
Можно попрыгать если устанешь сидеть
Ну лично я спал когда ехал 2 часа на электричке. Спал на чемодане, т.к подушки не былоб
Анастасия Глизница А сами сидения жёсткие? Мне объяснили что как в автобусе