Доброй ночи путешественники.
У меня два вида жизни. 1 это подготовка в поездкам. 2 сами поездки... а в перерывах. в перерывах предвкушение от поездки: -)
когда нет возможности уехать надолго. то я уезжаю, на машине, на пару дней, в ближайшие заграничья. или же по России.
Но есть же домоседы. и для них любая поездка это стресс) )
Вот у меня и возник вопрос.. .
Что заставляет отправляться в дорогу?! )
Прочее туристическое
Что заставляет отправляться в дальнюю дорогу? Страсть к путешествиям это врожденное или...?
я так же как и вы.. месяцами жду-недождусь поездки, а потом наслаждаюсь)) )
может это связано с тем, что предки были либо оседлыми крестьянами либо наоборот, кочевниками?).. ну как вариант! ?
а люди любят путешествовать тк всегда любопытно посмотреть насколько отличается твой мир от мира других людей, для смены обстановки в конце-концов!)
"Хронический командировочный". Когда-то это было точно про меня. Сейчас, наверное, ресурс выработал, люблю дома посидеть...
Цыганские корни.: -)
Неудачная любовь.
Страсть к путешествиям, жадность до новых впечатлений.
Невезуха с ПМЖ.
Ну, и просто тусклая жизнь, желание ее раскрасить.
Неудачная любовь.
Невезуха с ПМЖ.
Ирина Куприенко
У меня яркая жизнь. Очень. Без шуток
Отсутствие страха увидеть красоту и почувствовать власть над положением. Ведь ты не привязан к дивану пузом кверху как некоторые. В дороге можно собрать мысли в кучу, подарить людям несбыточное, дать детям желанное. При минимуме затрат, можно увидеть жизнь с той стороны, с которой мы, завязшие в работе-доме-баре, давно уже не глядим. Со временем понимаешь, что даже город может быть сказочным, если посмотреть на него с другой стороны.. .
А остальные люди серые и безвольные. Куклы цивилизации, души которых плачут, но выхода нет.. . Этот мир гибнет
Желание чего-то нового, невыносимые однотипные будни, желание получить захватывающие впечатления и валиться с ног от полученного удовольствия и усталости.. . Ненавижу домосед)
а! это вопрос для бохатых.. . ну .. ну
Алексей Бондаренко
почему для богатых?
настоящий страстный путешественник.(если денег нет. а желание есть) он и автостопом поедет.и в палатке поживет.
он и в Париж за три копейки билеты найдет(например за 8 тыр). и в Париже снимет квартиру на месяц...(недорого найдет)
и питаться будет в том же Париже за копейки.
а тот кто не имеет страсти к путешествиям...то он купит тур. и раз в год полетит отдыхать на олле в турцию...
Ваня Еремич
Я знаю девушку и парня, которые после школы автостопом с Красноярска до Питера добрались. Не голодали и не мерзли под небом. Правда перед въездом в город мечту менты сцапали и отправили к родителям. Так что вместо отмазок, лучше посмотреть правде в глаза и не ныть, что все хреново