Прочее туристическое
В дальнюю дорогу берете с собой поесть, или в кафешках едите?
предпочитаю свежеприготовленную пищу . потому питаюсь в заведениях общественного питания...
Едим, да.. .
А кто не ест?...:))
по инету ищу адреса кафе, которые уже знакомы и проверены в других городах. как правило это сеть кафе. там и питаюсь) да и от домашней пищи нужно отдохнуть для разнообразия)
в кафешках, вызывающих доверие или в макдаке...
беру пару бутербродов, но если увижу симпатичную кафешку - точно не удержусь)))
С собой можно взять яблоки или галетное печенье. Но этим не наешься, поэтому могу ещё и в кафешке покушать.
и беру и в кафешках ем))
только свои бутеры
Работаю водителем,, стараюсь кушать в кафе, не люблю сухомятку да и вредно это,,
с кастрюлей оливье еду)))
Дальше 1000км не ездила. Всегда беру еду свою. Я вообще пожевать люблю в дороге. А на кафешки жалко время тратить. А муж не особенно за рулем ест- ему и бутеров хватает.
лучше, конечно, в кафе. но если не будет по пути достойных мест, то накручу бутербродов с хамончиком.)))
Смотря насколько дорога дальняя. Обычно беру поесть с собой, что-нибудь типа питьевых йогуртов и хлеба.
Недавно ездил на море (1500 км) . Туда взял еды. Это просто ужас, холодная еда убивает. Потом на море 3 дня отъедался. На обратном пути заезжал в кафешки, и это хорошо)
Одно другому не мешает )
Короче.. не партись! К чему больше душа лежит, там и кушайте..)