Прочее туристическое
Как вы относитесь к отдыху заграницей в одиночестве? (т.е вы едете без компании, а там уж как получится)
Это не одиночество. Это отдых с массой возможностей - не зависеть ни от чьих желаний и настроений. Тем более, что на отдыхе так или иначе с кем-нибудь да познакомитесь. И в данном случае это прекрасная возможность выбирать - хотите вы этого общения или нет.
мечтаю, но компания всегда навязывается. но даже если я в незнакомом городе с друзьями, я всё равно на пару часов в день ухожу гулять одна.
вот думаю, может осенью свалить в барселону одной.. . никому не говоря, чтобы компания не навязалась)
я люблю отдыхать с друзьями, они мне не мешают, так как я всё равно делаю то, что запланировала сама и что хочу.
но мне уже надоело работать гидом)
отношусь замечательно и обязательно раз в год езжу одна, что бы ото всех отдохнуть. только если я еду одна то и отупск провожду одна я ни с кем там не знакомлюсь и все общение с людьми сведено до необходимого минимума.
это дороже,
лучше подобрать спутника в поездку на любом сайте.
я так часто езжу
Хорошо во всех отношениях. Идешь куда хочешь, останавливаешься где сама захочешь... смотришь то, что ты хочешь, а если рядом подружка будет, то и дело.. давай пойдем туда давай сюда.. а если я не хочу ни туда ни сюда а вообще хочу посидеть отдохнуть на лавочке?.
Замечательно отношусь. Ни разу не была, но очень хочу.. . Пока несбыточно...
Прекрасно отношусь! =) Я вообще больше люблю ездить в одиночку или с одной подругой максимум, без шумных компаний и навязчивых компаньонов. Получается просто отлично - настоящий отдых!