Прочее туристическое

встречали ли вы на отдыхе заграницей Украинцев, как они вели себя? вы общались?

Встречали, общались и общаемся.. причем девочки из Львова, про политику мы не говорили.. Украинцев много отдыхает, хотя в этом году заметнее меньше было
Татьяна Феденко
Лучший ответ
Я вообще никогда и ни с кем не общаюсь, а с незнакомыми мне людьми тем более и мне все равно какой они национальности !
Raigyl Ahmetova
Игорь Аллахвердиев да вы что.)
а здесь вы очень общительная, тактичная и интересная собеседница.
отзывчивая и осень внимательная.
Raigyl Ahmetova п. с.
А вообще я считаю, что национальность неважна, главное, чтобы человек был хорошим, а будет он там по национальности русским, или, скажем, русским, или там русским или русским, вообще неважно! Вот у меня предки по национальности были русскими и русскими, бабушка русская, а прадед вообще русским был, и какая у меня тогда национальность? Так что не надо тут это самое! У меня есть друзья и среди русских, и среди русских, и даже среди русских, так что давайте жить дружно!
Отдыхали вместе в Турции, в Кемере. Никаких проблем, нормально общались.
Только одного чудика с семейством в Истрии/Хорватия в чёрной футболке с надписью Украина на английском -итальянцы те вообще смотрели с презрением. отдыхают в Истрии в основном итальянцы. русские немцы и хорваты с сербами. на пляже было немного пар в возрасте сидели тихо ниже травы и тише воды .а так нигде Венгрии Сербии их нет в этом году.
Andrey Nee
До украинских событий встречала. Люди как люди. Такая забавность: говорили местным, что они из России, т. к. Украину как страну мало кто знает))
Александр Жура
Евгений Swatdevil Не знают, только не образованные
кричат, ругаются, хамят, вести себя не умеют.
самое ужасное, что остальные их принимают за русских. вот поэтому и существует такой стереотип будто русские туристы - быдло. да мы просто ангелы по сравнению с теми же белорусами и украинцами.
В Турции была, в отеле их было много. Получилось разделение-русские отдельно, украинцы-отдельно. Смотрели друг на друга сурово. Но, когда их было меньше, они все на русском говорили, осторожничали
Адиль Кошанов
Много.
Все зависит от воспитания, а не от национальности.
Варианты встреч и бесед были разные.
Совет: разговаривать на отвлеченные темы: море, какие рыбы, где, кафешки, национальные блюда страны и т. д. и т. п.
Набыченные, обищенные.
Встречала в Крыму...
ну что сказать...
плохо ведут... но Очень-Очень осторожно общаются...
но очень видно-не в восторге.... и очень не любят русских и Россию... и... это мягко сказать...
Два раза болтал с украинцами, один раз в Дрездене, парень украинец там учится и подрабатывает продавая сувениры, приятный молодой человек, второй раз в Праге, взрослая пара жила у нас в отеле, здоровались за завтраком, потом сидели вместе в холле, разболтались. Да ничем украинцы от нас не отличаются, такие же люди, как и мы
в Египте подружились с украинцем. Отдыхали без мужей, а по магазинам там ночью можно только гулять, он нас всегда сопровождал, чтоб местные не досаждали. Знаете, как приятно слышать украинский говор в Египте! Общались, как и с русскими, без разницы. Перед его отъездом номер надо было освобождать в 12.00 или доплачивать, поэтому он оставил свои чемоданы в нашем номере. Полное доверие и дружба))
Я первым беседы не начинаю, а если что-то надо узнать по городу, то спрашиваю у местных. А срачь в свой адрес тоже слушать не буду.
они там тихие, никаких слав украине...
Алена Ким
Наглые люди