Прочее туристическое

Ездить на отдых одной/одному.. . скучно?)

Liliana Colesnic
Ничего подобного! ! Скуку - прочь!!! !
Для того, чтобы сосредоточиться на таких Исторических шедеврах, как раз нужно самостоятельно посещать такие места! !
Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Волгоград.
Мамаев Курган. Самое посещаемое место 9-го Мая не только в России, но и в мире.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

2.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" на месте высадки десанта в 1943 году.

Здесь был создан огненный рубеж, который остановил продвижение противника и не позволил захватить важный плацдарм, каким являлся Новороссийск.

3.Ростов-на-Дону.
Стела на Театральной площади.

4.Крым. Севастополь.
Памятник затонувшим кораблям.

5.Азов в Ростовской области.
Самый старинный город в области. Когда-то был крепостью.

Сохранен пороховой погреб с XVIII-го века как музейная экспозиция.

Краеведческий музей располагает подлинным экспонатом эпохи динозавров.

6.Таганрог.
Дом-музей А. П. Чехова.

7.Новочеркасск.
Арка установлена как напоминание о Победе в Великой Отечественной войне 1812 года.

8.Станица Вешенская Ростовской области.
Каждый год в мае проходит мероприятие "Шолоховская весна" в День Рождения М. А. Шолохова.

9.город-курорт Горячий Ключ.
Дантово ущелье.

10.Геленджик.
Красота да и только! !
Manushak Galstyan
Лучший ответ
Мне - нет. По крайней мере, один раз в год отдыхаю в одиночку и особенно от этого не страдаю. Главное, чтобы Вам интересно было...
Akma Kozhahmet
Прекрасно! Ни от кого не зависишь, не подстраиваешься под чье-то настроение, а компанию себе и на отдыхе легко найти, зато хочешь общения, идешь к своей компаниия. а не хочешь, не идешь. а когда едешь уже с кем-то, то от них никуда не денешься
Одной очень хорошо: сама себе хозяйка и ни от кого не зависишь. А если нужна компания, то она всегда найдется.
скучновато - не с кем поделиться впечатлениями
Иногда наоборот, никто не тянет в другую сторону, сам решаешь что смотреть а что нет. Вот если на короткий срок то лучше одному, более мобильно получается. Вот отдыхать, в смысле сибаритствовать, одному конечно скучно.
Пробовал - не то..
Kamal Kamalov
От человека зависит.
Все зависит только от тебя, если ты простой человек, то обязательно там с кем т опознакомишься!
Вспомни своих школьных друзей и предложи поехать вместе тогда точно не заскучаеш
Но лучше ехать, конечно, с компанией так веселей))
Просто выглядишь потерянным.