Прочее туристическое

Я не ездила на отдых 13 лет.. а вы?

то есть вы 24 ч, сб и вскр, 12 мес в году и так 13 лет сидите дома? отдыхать не обязательно ездить, куда то, на чужбину, можно выйти в ближайший парк на пикник, выехать к ближайшему озеру, речке, в лес, на дачу . на деревню к дедушке .посетить дотопримечательности вашего города или ближашего и это все отдых ...
не верю, что вы не отдыхали, но если это так, срочно меняйте вашу жизнь . это ведь скушно, а еще говорят " хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает" ))
Я отдыхаю, сейчас за пределами страны реже, всего раз ну максимум два выезжаю, но это не важно, я всегда нахожу куда метнуться за впечатлениями и рядом с домом ))
Женька !
Лучший ответ
Я не ездила на отдых до 42 лет.
Зарабатывали на квартиры, машины, строили дачу, растили и платно учили детей, ухаживали, а потом хоронили родителей.
А теперь уезжаю в отпуск дважды в год.
А я, как раз 15 лет назад начал ездить на отдых...
А я себя берегу, поэтому отдыхаю...
Olga Shifrin
а я 9 месяцев
Сожалею... нужно отдыхать...
недавно и3 xорватии
А мы три недели.
Angel Dav
А я чота ездию, и ездию.
Dj Mazaff
А я пол года (
Артур Крюков
Гммм, а это вы хвастаетесь или жалуетесь?
а я уже 3 месяца как не езжу, с ума можно сойти....
Олег Ананенко
2 раза в год - каждый год
Роман Ящук
Глядя на вас.... мы еще тысщу раз
Ирода Курбанова не поняла ваш ответ
Я наоборот, последние 13 лет по 4 раза
А я уже месяц не ездила... (
Айжан Скакова
с 18 лет нигде не была (( А этим летом удалось вырваться в Макао. И я вам скажу - эта страна точно подходит для шикарнейшего отдыха. Когда можно и на пляж сходить, и устраивать праздник каждый вечер. И посмотреть город, пожить совсем другой культурой. Другие люди, мало русских - что для меня было решающим моментом, так как хотелось оторваться от всего=) очень хорошее место!