Прочее туристическое

как с ребенком 2.7 самостоятельно поехать в вьетнам на пляжный отдых

была самостоятельно с ребенком (мой постарше на момент поездки был). Там все нормально, не слушайте никого.... Это пугалки тех, кто там на самом деле не был. В Турции травятся гораздо чаще.... Только внимательнее смотрите, что даете ребенку ну и руки мойте по-чаще.... Мы были по маршруту Ханой-Хаалонг-Ханой-Нья-Чанг-Ханой. Все сами и достаточно дешево.
Андрей Шевелёв
Лучший ответ
Я бы во Вьетнам с маленьким ребенком ехать не советовала. Лучше выбрать что-то из Европы - вариантов много, таже Турция - и лететь меньше, и климат "полегче" и питание более нормальное. И конечно же лучше брать тур, а не самостоятельно ехать. Самостоятельность может оказаться дороже, да и заморочек больше, а так выбрал - заплатил и поехал....
Думаю, с маленьким ребенком лучше лететь отдыхать организованным туром, по путевке. По крайней мере вас встретят и довезут до места. Вьетнам сейчас по ценам более привлекательный, чем в прошлом году.
Так на отдых (2 взр + 1 реб) , на 12 дней, питание Завтраки, отель 3*, стоимость путевки составит 90-92 тыс руб (на всех) .
Стоимость авиабилетов 9если лететь самостоятельно) 70 тыс руб.
Но в стоимость путевки уже входит проживание в отеле, питание Завтрак, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, страховка и авиабилеты. Если интересует какой то конкретный отель, спрашивайте, скажу по цене и т. д.
на хрена во Вьетнам-то с таким малышом? А если дезинтерия? Там все дрищут по первости. Можно же в более цивилизованные страны.
почитайте сначала про опасность отдыха за границей. во вьетнаме очень много инфекций и вирусов, опасхых бактерий клещей, скорпионов змей. Вы готовы подвергнуть всему этому ребенка?
как как. . берешь путевку и едешь..
Нафо4Ка )
Лучше не надо. С такими вопросами и без ребенка нечего делать за границей самому. Идите в турагентство.
Ерлан Нурбаев
с таким маленьким лучше куда-нибудь в Турцию или в Тайланд на острова, и кого-то из мам ещё взять))