Прочее туристическое

Куда можно поехать по России с ребенком 9 лет?

Добрый вечер подскажите пожалуйста куда можно с ребёнком 9 лет поехать отдохнуть по России что бы можно было порыбачить рыбы половить отдохнуть и снять номер в отеле или квартире дней на 5 ?
в воркуту
Евгений Гутов
Лучший ответ
В Питер
Корюшку ловить
Igor Goncharuk гораздо разумнее ловить в Дону раков!
Где есть водоёмы--в любое место.В Астрахань вот ездят. А рыбак кто будет--ребёнок или взрослый?
Елена Мартынова И ребёнок и взрослый будет рыбачить)
В Карелию, Приморье, на Байкал, на Волгу, на Енисей, на моря. Всё, больше никуда нельзя.
На Селигер на турбазу
Местов навалом. Я организовывал коллективные вылазки родителей с детьми в красивые малолюдные места. самому мелкому было около года.
Михаил Барышев
да хоть куда, где есть хорошие водоёмы, где остановится везде найдёте, смотрите сами по климату и ценам. Я бы лучше ближе к югу, там всё таки и покупаться можно нормально и фрукты летом , да и рыбалкой юг не обижен.
Если честно, то я бы не советовала своим ходом ехать с ребёнком, как мне кажется, будет очень проблемно, да и вы не отдохнёте. Я ездила как туром, так и самостоятельно, и знаете, мало того что не отдохнула нормально при поездке организованной собою лично, так ещё и денег потратила раз больше, чем ехала бы туром. Так что сейчас только с помощью туроператоров путешествую, никакой головной боли, все организовано отлично, главное выбирать хорошие места для того, чтобы выбрать непосредственно сам тур. Но у меня с этим проблем нет, для этого у меня есть сайт Большая Страна bolshayastrana.com/, это самая полная база туров, без каких-то комиссий, на ценных, есть очень удобные фильтры, бюджет там можно указать, куда хотите поехать, в общем все для того, чтобы вам было максимально удобно и комфортно выбрать действительно идеальный тур для поездок по стране
Натали я бы вам посоветовала посетить эко-парк Вотчина Сочи.
Моим детям там очень понравилось, думаю что и ваш ребёнок получит массу положительных эмоций. А забронировать номер можно на официальном сайте экопарка http://votchinasochi.ru.\