Прочее туристическое
Куда можно поехать по России с ребенком 9 лет?
Добрый вечер подскажите пожалуйста куда можно с ребёнком 9 лет поехать отдохнуть по России что бы можно было порыбачить рыбы половить отдохнуть и снять номер в отеле или квартире дней на 5 ?
в воркуту
В Питер
Корюшку ловить
Корюшку ловить
Igor Goncharuk
гораздо разумнее ловить в Дону раков!
Где есть водоёмы--в любое место.В Астрахань вот ездят. А рыбак кто будет--ребёнок или взрослый?
Елена Мартынова
И ребёнок и взрослый будет рыбачить)
В Карелию, Приморье, на Байкал, на Волгу, на Енисей, на моря. Всё, больше никуда нельзя.
На Селигер на турбазу
Местов навалом. Я организовывал коллективные вылазки родителей с детьми в красивые малолюдные места. самому мелкому было около года.
да хоть куда, где есть хорошие водоёмы, где остановится везде найдёте, смотрите сами по климату и ценам. Я бы лучше ближе к югу, там всё таки и покупаться можно нормально и фрукты летом , да и рыбалкой юг не обижен.
Если честно, то я бы не советовала своим ходом ехать с ребёнком, как мне кажется, будет очень проблемно, да и вы не отдохнёте. Я ездила как туром, так и самостоятельно, и знаете, мало того что не отдохнула нормально при поездке организованной собою лично, так ещё и денег потратила раз больше, чем ехала бы туром. Так что сейчас только с помощью туроператоров путешествую, никакой головной боли, все организовано отлично, главное выбирать хорошие места для того, чтобы выбрать непосредственно сам тур. Но у меня с этим проблем нет, для этого у меня есть сайт Большая Страна bolshayastrana.com/, это самая полная база туров, без каких-то комиссий, на ценных, есть очень удобные фильтры, бюджет там можно указать, куда хотите поехать, в общем все для того, чтобы вам было максимально удобно и комфортно выбрать действительно идеальный тур для поездок по стране
Натали я бы вам посоветовала посетить эко-парк Вотчина Сочи. 
Моим детям там очень понравилось, думаю что и ваш ребёнок получит массу положительных эмоций. А забронировать номер можно на официальном сайте экопарка http://votchinasochi.ru.\

Моим детям там очень понравилось, думаю что и ваш ребёнок получит массу положительных эмоций. А забронировать номер можно на официальном сайте экопарка http://votchinasochi.ru.\
Похожие вопросы
- Хочу поехать отдыхать на море. Куда лучше ехать с ребёнком 9 лет ?
- Куда лучше поехать отдыхать с маленьким ребёнком (2 года) на море?
- Куда лучше поехать в Абхазию? с ребенком, 14 лет.
- Будет 2 дня в Москве. Подскажите, что лучше посмотреть и куда сводить ребенка 9 лет. Желательно недорого или бесплатно:)
- Привет. Отдых с ребенком 9 лет в Крыму. Порекомендуйте САНАТОРИЙ.
- Куда лучше поехать с детьми 9 и 3 лет?
- Хотим поехать с ребёнком(3 года) летом в Крым.В какой город лучше и каким пособом удобнее добираться?
- Куда бюджетной поехать в отпуск с ребенком?
- Куда можно поехать отдыхать семьёй с ребенком? Не обязательно за границей, можно и в России.
- Можно ли несовершеннолетнему самостоятельно поехать из России в Украины