Прочее туристическое
Куда лучше поехать с детьми 9 и 3 лет?
Сама никогда не видела море...Посоветуйте, кто ездил и к нам на море, и в Турцию-Египет, что лучше?Тем более, что по цене очень близко. Интересует самый недорогой вид отдыха, при котором удобно и добираться, и отдыхать с детьми.
Турция. Дети уже достаточно взрослые для анимации, можно спокойно их занять. И еда достаточно приемлема. И сами отдохнете. Египет однозначно нет, и это не из за их волнений, само по себе обслуживание так себе и вообще малокомфортны для детей большинство пляжей. Ну и Греция как тут уже советовали. Про отчественные курорты могу сказать только то, что ничуть не дешевле, да и с сервисом в основном беда. Подруга по определенным причинам не может выезжать за границу, ездит в Краснодарский край. Судя по ее затратам, Турция 5* обходится дешевле на такое же количество человек. Хотя каждый подразумевает свои траты... Ну и по сути вопроса в части удобства добираться. Самолетом можно сейчас лучше и дешевле и быстрее добраться за границу, чем в те же Сочи. На поезде с детьми удовольствие то еще...
самый дешевый вариант для Вас это краснодарский край и крым! ( дешевый в том случае если вы будете жить в частном секторе, в отелях цены даже дороже чем в турции)
езжай в бердянск
Мария Ешеева
еще абхазия кстати можно!!! И бердянск и Абхазия это не дорого считается, дешевле если только у вас где то на море родственники у которых можно пожить.
на море, куда нибудь куда лететь не далеко и есть в отелях питание для ребенка 3х лет, каши всякие и прочее, а то это проблема
Там где тепло, море и хорошее обслуживание в отеле. Турция!
могу посоветовать Грецию о. Родос (дешевле Крита) , мы летали в сентябре на Крит в 4* 2 взрослых +ребенок (1 год) , за 2 недели отдали 65 тысяч за всю путевку вместе со всеми сборами и визами, Египет и Турция обойдется в ту же цену, только выбирать вам.