Прочее туристическое

а вы бы поехали на 2-3 года в африку пожить в каком нибудь племени Бонго?просто ради приключений?

ну или работать может...
парень, хорошо подумай, прежде чем что-то говорить, а тем более что-то сделать, а то будешь не дважды, а трижды убитым снусмумриком.

хочу сказать, что для африканца хорошо - для русского смерть. наши организмы не приучены к их местной специфической инфекции, к которым они привычны с детства. У меня знакомая девушка рассказывала - она училась в медицинском и знала трёх девушек, которые поехали в африку по контракту работать на полгода медсёстрами. Одна из них умерла там месяца через три, а двое успели сюда приехать, стали болеть неизвестно чем, их наш институт типа институт экзотических инфекций или институт токсикологии или что-то в этом роде пытался вылечить - они тоже месяца через три умерли после приезда
Рустам Саматов
Лучший ответ
За 200 000 000$
Таир Рзаев
Нет. Африка - жёсткий континент. во всех смыслах. особенно это касается здоровья. там множество инфекций, которых общепризнанная медицина вообще не знает. Скажу больше : вы знаете что-то о магии вуду? даже если нет, скажу вам : это весьма развитая божественная стихия/направление/учение в Центральной и Южной Африке. лучше туда не попадать. кроме, если, у вас особая миссия.
Ли
Лиана
Неа. Там антисанитария сплошная. Вот если бы пожить в какой-нибудь обустроенной хижине - со всеми благами цевилизации, то тогда еще может быть
змей боюсь
Сергей Ворчило
а потом сдохнуть от какойнибуть лихорадки или разновидности молярии ну нах
Рома Евченко
мне бы хватило недели! потом у меня наверняка началось расстройство желудка и и я начала чесаться!
Нет не поехала бы. Это приключение для любителей экстрима. Не хочется потом лечиться от какой нибудь заразы.
Виталий Цепа
Максимум на месяц.
Ыыы :)) абажаю экстрим!!!! и Африку :))
Было бы интересно.
Nurtas Abdanov
да хотелось бы люблю приключентя ))))да и приехала бы сама темненькой
Павел Енеос
Прямо сейчас, но никто не приглашает!!!
Ну, если только в хорошей компании или вопрос жизни или смерти.
мне сейчас и в Бонго, и хоть в Чунги-чанги, лижь бы по дальше от работы и на долго
Нет! Я змей боюсь!