Прочее туристическое
Кто хочет пожить пару лет в Африке?
а ты где живешь? у нас в Кении очень много европейцев, и так как в ЮАР коренных, то есть не уехавших после независимости, и тех что поселяются здесь и живут прямо поколениями. европейцы говорят типа: привыкнув к особенностям жизни в Африке, к близости дикой природы, раскрепощенной атмосфере и воздуху африканскому, невозможно уже жить в каменных джунглях и смоге цивилизованного мира! меня туристы всегда допрашивают: боже. как вы здесь живете? не знаю. мне нравится! все зависит от склада человека.
Александр Кочкин
Я в Мали Живу, может и до Кении канить доберемся)))
Не, лучше в Норвегии, там климат роднее, чем африканский
Может я не те фильмы смотрю - "Кровавый Алмаз" к примеру.. .
Вообще думаю мог бы и пожить пару лет там, только если есть цель ради чего.
А так только ненадолго посмотреть бы съездил.
Хотел бы
Я хочу.
Поехали, хоть на индейцев посмотрим. Тут сиравно делать нечё!
Александр Кочкин
Тута нет индейцев, одни НИГЕРЫ. грязные и черные
Marina Bondarenko
Ну тада на нигеров посмотреть, пусть черные и грязные. Здесь даже их нет.
Только Кейптаун.. .
Самое красивое место в ЮАР.
Александр Кочкин
Город голубых))))
Ровшан Алиев
а с нормальной ориентацией куда едут?
А мне бы надоело наверно, я даже на даче не могу больше 2 недель, тянет в город как магнитом.
Я, там тепло и вода теплая наверно есть...
прикона было б
Ездила по Африканским странам 3 месяца, да красиво, да опасно. Поездить, поколесить, ДА. Но жить уж уж НЕТ :)
можно опопробывать
а что делать там?
Смотря в какой стране. Африка большая....
Александр Кочкин
Например в Мали
Только сначала надо усердно почитать книжку "Тропические болезни". Я вот почитала и передумала в Африку ехать :)
Валерия Бежина
)) А еще есть "тропические гады", "тропические насекомые" ...бррр....
Александр Кочкин
Не так страшен черт, как его малютка))))
Ровшан Алиев
К примеру в Намиб или ЮАР я бы съездил. А в Конго или там Сомали - не очень то и хотелось бы.
Хотелось бы.. . Возьмешь с собой?
Александр Кочкин
Я уже тут...приезжай))))
Ptsh Ptsh
я возьму!
Африка большая почитай в нете наши там путешествовали кошмар какой то, то птицы еду выхватывают то слоны соревнуются с носорогами, то какая то хрень в постель заползет Ой как страшно,
Александр Кочкин
Чего мне читать)))Я здесь живу...))))
Абсолютно согласна!! ! Жить там - никогда!
я хочу...