Прочее туристическое

Куда лучше поехать с ребенком 7 лет на осенние каникулы и почему - В Карловы Вары, в Италию, на Кипр или еще куда-нибудь

Cem Cek
где тепло
в Италию, конечно
по городам и озёрам пошастать
Олег Лукиных
Лучший ответ
На Кипре в конце октября мы еще купались...
Мдя... Варианты у вас не детские. Езжайте в Египет или на Канары)
kartaaleksej
Я бы посоветовала в Карловы Вары. Ребенок еще маловат, для больших перелетов, и от красот Италии он устанет. а от зажигательных ночей Кипра-тем более. Чехия-то, что надо
Ruslan Mongo
В Карловых-Варах ребенку очень будет скучно пока вы будете метаться по процедурам.
В Италию, в Рим уже более познавательно, но рановато, 7 лет.. .
На Кипр я бы точно не поехала, слишком близко к Сирии.
Я бы порекомендовала вам Будапешт, есть что посмотреть, хороший зоопарк, несколько городских купален с термальными источниками, близость к Вене.
в 7 лет ребенку вряд ли есть дело до достопримеччтельностей больших городов! он всю четверть учился и зубрил учебники.. . -хочется просто отдохнуть, погулять и ничего не делать и не таскаться по дурацким музеям и выставкам... .
так что: тепло, сухо, отель с бассейном (если Карловы или Кипр) . Алучше Турция :))) в хороший отель, где будет и бассейн, и игровая комната, и всякие развлечения...
только не Вары, там же одни бабушки лечится приезжают, конечно лучше море, но не было б холодно
.
Жека Шт
на кипр.... ребенок в песке, ты загораешь
.
порадуйте ребенка морем! а то и так в школе нагрузки, устает.