Прочее туристическое
Кто где отдыхал этим летом?! Лично я в Хорватии и Карловых-Варах!!!!А Вы?
Была в этом году в Анталии, потом в Израиле. Израиль произвел очень сильное впечатление. Такая маленькая страна, но все так пропахло историей. А Мертвое море вообще удивительная штука.
А у меня было суперское лето! Сначала отдых в пансионате в Подмосковье, потом тур Финляндия -Швеция. Вот поездка на пароме по Балтике - это круто. Силья Европа и Силья Симфония - рулят! Ну и Скандинавия - это сказка!! ! А потом еще 3 недели в Анапе в санатории.
Вода чистейшая! Вот посмотрите.
А это Стокгольм
Вид с парома на Балтику
Вода чистейшая! Вот посмотрите.

А это Стокгольм

Вид с парома на Балтику

В мае отдыхала и пила воду в Карловых Варах, отель "Астория". Люблю этот город. Мне там уютно и комфортно.
В Турции
А я в Африку смоталась по работе. В ЮАР через Каир. Здорово! Понравился Йоханесбург, Кейптаун, Сан-Сити. Прокатилась по их раритетной железной дороге. В Кейптауне со Столовой горы слияние океанов увидела. Знаменитая портовая улица. И все такое прочее.
Еще немножко выезжали подышать нормальным воздухом в Подмосковье.
А мы в Белеке (Турция)
ну не совсем летом, а в сентябре отдыхала в Таиланде)
Чехия -Прага, Австрия - Вена, Турция- Кемер )

Везет тебе! А я на даче "отдыхала"
)Блин, и похвастаться не чем. На юге живу))
В Египте и Турции
Египет.
да Карловы Вары (Бехеровка и Оплатки ммм рулят !!!
А я на даче, на Волге.
В Кушадасах!