Прочее туристическое

35 000 рублей отпускных на человека куда поехать отдыхать? ваши советы

Кипр рассмотрите, очень красивый остров.
Максуд Тапуев
Лучший ответ
Восхождение на Белуху
Одни сутки в не очень звёздном номере в отеле неважно где
Два часа затаривания шмотками на оптовом рынке Шанхая

что ДЛЯ ВАС отдых?
Загляните на сайт iGlobe - там можно увидеть расценки отелей и цену перелета+визовая поддержка.. . Этих денег должно хватить на недельную поездку в Италию и ли Барселону ...
Отдых приходит и УХОДИТ. Кондиционер купи. ))) Готовь сани летом. Да и смотреть там нечего.
В Казахстан)
Как вам вариант недорогого отдыха в Ейске, Азовское море.
Laura .
смотря в каом месяце! в мае лучше лететь в египет, тамотличная погода, в турции море холодное еще, на кипре и всем средиземноморье тоже. Начиная с июня можно ипр, греция, хорватия, черногория, Болгария, а вот в августе за эти деньги только в турцию и болгарию дней на 10!
Анна Измайлова
Либо море: Египет, Турция, ОАЭ... Либо Европа, тогда в Чехию-Прагу...
В Италию с кашками быстрого приготовления и включёнными завтраками, на чартере.
Marina Caraman
Доброго времени суток! :-)
Недавно списывалась с хозяйкой в г Ейск (Азовское море) .
В этом году у них на человека от 100 до 300руб (частный сектор)
Если гостиница "Ейск",то от 350-700руб.
Частные отели от 900 до 3000руб.
На сайте бесплатных частных объявлений АВИТО. РУ можно найти объявления и фото. Да и в инете информации достаточно по г Ейску.
УДАЧИ и ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Павел Роживец
Греция
Леся Маликова
заграницу на неделю. все включено, еще и останется