Прочее туристическое

в какой стране вы мечтаете жить?

СССР - лучшая страна, очень бы хотелось вернутся, поработать лет 5 и получить СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ.. . Заберите меня в СССР....
Людмила Фадеева
Лучший ответ
Жить - в России, но была бы совсем не против иметь домик в Испании, и ездить туда месяца на 2-3 в году...))))
Назым Елюбаева
В Италии :романтично, тепло и вкусно.
Андрей Макаров
Где родился, там и сгодился. Мечтать не вредно.
Lysinda-S
Мой ответ очень не оригинальный, но так и хочу жить в России.
Хотя были и есть варианты перебраться в другие страны от Европы - Африки - ЮВ Азии.. .
Лучшего для меня места нет - Россия. Ну уж на самый-самый крайняк - страны Европы
Постоянно в Росии, месяца 2-3 в Париже
Где-то в районе Тибета. В расщелине между скалами, куда ведет тропинка уже колесной базы машины.
Yulya Polat
Без моих Питерских трущеб я уже не смогу прожить и года!!! А вообще мне нравится отношение к людям в Скандинавских странах там государство делает все во благо человека а не на оборот!
Португалия.
во франции!
немция-там цивилизация)
или на гоа-там дудка)
В дореволюционной России.
В стране где сейчас мой любимый!!
Швейцария... Всегда мечтал побывать там
Во Франции.
Испания там прекрасно и скучать не придется а какой красивый язык!!!
Однозначно. На своей исторической Родине - Р О С С И И (сейчас и всегда).
Норвегия - вот где хотелось бы...