Прочее туристическое

Куда бы вы поехали отдохнуть прямо сейчас на две недели? и почему именно туда???

....miko .....
на Занзибар, в Танзанию... это просто Рай на земле... белый песок, лазурная вода и ласковое солнце!
Просто Ириша
Лучший ответ
в Тайланд!!!! там сейчас сезон и стран очень интересная!
Олег Пушкарев
Именно сейчас я собираюсь во Францию - Париж, Лион, Анси, Авиньон, Ницца. На лыжах покататься можно, и уже весну на средиземном море застать.
В Израиль.
Там сейчас самое то.
Rene Higuita
В Австрию. Давно меня туда тянет.
Аркадий Лылов
в Испанию - моя любимая страна!
В Голландию
в хорватию. чисто спокойно тепло и недалеко
Я бы слетала в Лондон. просто хочется.. XD
Возможно бы в Париж слетал. Почему? Ну просто был там и нравится. Если бы чуть теплее было, то в Краков бы поехал. Без туристической компании. Просто купил бы билет, снял гостиницу и две недели бы отвлекался от рутинных будней и жил в атмосфере другого города. Прямо сейчас нету желание ехать куда нибудь туда, где еще не был.... Может быть такое желание придет в апреле. Или в мае. Ну, либо бы еще съездил в Вильнюс. Тоже нравится. Беда только в том, что перед тем как ехать куда нибудь приходится приобретать визу. Из за этого все желание пропадает и иногда никуда не еду по этой причине. Увы.
Рим, Куба
сейчас с удовольствием отдохнул бы две недели в Италии в центральных или южных провинциях. Очен нравится эта страна.