Прочее туристическое
Куда ехать отдыхать на морэ? И почему именно туда?) ПРЕДСТАВИМ ЧТО КВ НЕТ)

Мальдивы же.
летом и в сентябре- крым симеиз. там очень красивый ландшафт. есть парк аквапарк продуктовый рынок вещевой рынок множество точек общепита кинотеатр

Кому как ...И откуда . Мне, к примеру, из Москвы пилить с 11ю- 14ю часами перелета по Таиландам - Вьетнамам-Кубам, чтоб поплавать- от совсем не в кайф ( хотя раз 6 уже напилила ) . Опять же субъективно лично мне бы полное отсутствие влажности гораздо симпатишнее организму ( у нас и так в МО выше 25ти градусов сплошной Таиланд в плане зашкаливающей влажности). Одназначно море номер раз и навсегда - Красное . В 6 утра вышла из дома и в 16ч уже топишься в кайф в чудесном море ..Желательно и всесезонно ШэШ, но накрайняк ( летом ) и Хургадский микрорайон . 5 лет без Египта - нет альтернативы, увы, ..гм, ждемс ...Ни один вариант с точки зрения именно в кайф поплавать ( и, главное, быстро долететь !!!) рядом не стоИт .Второе почетное место- Тунис ( те же Карибы, уж пардон, с точки зрения бесконечных песчаных пляжей ) .По фоткам не отличишь. И лететь - не чокнуться .Но тоже не всесезонный вариант. Так что даешь ШэШ с глубокими бухтами в любое время года !!!
Мексика, Куба-сейчас открыты, пляжи-супер, море-Карибское, песня!
Что такое"кв нет" и как это влияет на поездку-непонятно.
на Море лаптевых поедь там людей мало удобно
Сергей Кочурков
)))))))))))))))))))))))
У меня под боком река Дон. Песчаные пляжи, прибрежные леса, где хорошо жарить шашлык. Ловятся рыбы и раки. Растут фрукты-ягоды- ..
В Таиланд, на Пхукет. Были там несколько раз, потрясающее море, тёплое и чистое, там относительно недорого, дешевые фрукты. Все три недели ели только фрукты, отдых просто потрясающий, смотря какой отель ещё, у нас было "всё включено" и там был шведский стол, там подавали невероятно вкусные мясные стейки и суп том-ям. Экскурсии очень интересные
Сергей Кочурков
мило и правда) а спортзал был?