Прочее туристическое

Куда лучше поехать с годовалым ребенком в конце июня (на море)

если бюджет средний, то можно в Турцию, там хорошие семейные отели в Белеке
Галина Ильинична Филиппова
Лучший ответ
Полностью согласна с Натальей. Субъективно ребёнку может быть всюду хорошо, но объектвно - детский организм ещё не обладает достаточной степенью защиты и резкие климатические перемены могут нарушить иммунную систему. Вы получите удовольствие, а Ваш ребёнок - проблемы на всю жизнь.. .
Даша Герег
Оксана Лозовая Думаю еще большие проблемы ребенок получит оставаясь все лето в Москве.
Турция, Египет (если в себя придёт))) , Черногория, Дубай, Кипр, Греция и т. д. Вариантов множество.... на любой вкус и кошелёк!!! !
А вот в Индии, Тайланде и Доминикане, и т. д. делать с малым дитём нечего..))))
В Махачкалу
Я начинала с малышкой отдыхать с 4 месяцев, это была однодневная проба, плакала целый день, не спала, я поняла, что ей жарко было. Хотя на улице она спала часами, в этот раз не получилось... Решила испытания не проводить.
И в 1 год и 3 месяца мы уехали отдыхать с друзьями и родственниками в 2 комнаты... Все ещё и уезжали на работу, целый день я была с малышкой одна. На пляже ей не понравилось, т. к. надо было ходить по песку, в комнате быть не хотела, стояла под дверью, плакала, с балкона уходила. Мы бродили с ней целый день по территории, хорошо что территория была огромная. В перерывах между гуляниями она спала, я тоже старалась отдохнуть. т. к. от этого хождения уставала страшно. Вечером появлялись семья и друзья. Мы с дочкой гуляем опять вдвоём... Все устали, все па пляже.. .
В столовой тоже проблема, много народа, малышка бродит между столами... Пришлось еду забирать в комнату.
Но самой важной проблемой оказались комары и осы, все эти хождения с тарелками и дочкой на руках казались ничем по сравнению с борьбой с ними. Тем более оказалось у малышки аллергия на укусы комаров. Приходилось уезжать домой на лечение.
Такой вот у нас опыт отдыха с годовалым ребёнком, хорошо море рядом с домом... А вот с трёх лет отдыхали замечательно, сейчас ей уже 28...
Египет, 3 часа ночи, чужой отель, дискотека, слава богу знаю англ. язык,, мой муж спит в номере, я ищу её,она меня, разминулись... Я решила, что зря мы взяли дочку с собой, на отдых она должна ехать со своим мужем.
Лутчше Турцию там почти во всех отелях есть детские комнаты с русско- говорящим персоналом. и детишек русских много ребенку будет веселей
Елена Шиян
До 3х лет детям не рекомендую менять климат. Они трудно проходят аклиматизацию. А если очень хочется, то не слишком далеко ( ближе к своему климату).
Айгерим Жакиянова Наталья! А Вы сами летали в Турцию?? Вы видела какое количество детей до трёх лет туда летает регулярно?? По моему они не знают о том, что им там плохо)))
Павел Скаженик Я не летала в Турцию. Я с ребенком на море ездила, когда ей 5 лет было. Но это моё мнение. А в год ребёнок может сказать плохо ему или хорошо. Да и с годовалым ребенком разве отдых в конце концов. Решать-то вам.
в голубицкую (краснодарский край, темрюк)